Sonic Frontiers: Как победить страйдера-стража

После прибытия на остров Арес в Звуковые границы , игроки могут заметить высокое тонкое здание. Оказывается, это башня Страж назвал Страйдера , и его тест против Соник заставит его вращаться вокруг рельсов. Но не только Страйдер будет атаковать Соника, Страйдер требует Соник шлифует по рельсам точным образом прежде чем дать ежу шанс дать отпор.

Страйдер выходит раскачивающимся и только качается сильнее, поскольку бой бушует на . Вам придется быть начеку и быть готовым прыгнуть от опасности или даже изменить направление, если это возможно. Даже с Sonic Team новая механика, которая может предоставить доступ к множеству дополнительных колец, это может быть трудной битвой, если вы не подготовитесь .

Первый этап

Страйдер начинает бой, посылая кольца из красного электричества . Они не нацелены в общем направлении Соника, и это потому, что они не являются атакой. электричество превратится в круглую шлифовку рельсов . Прыгните на один, и Соник начнет шлифовать, окрашивая рельсы в светло-голубой цвет.

Когда полный круг завершится, рельс станет белым , и Соник автоматически перейдет к следующему рельсу гринда. Повторите петлю на этой шлифовальной рейке и это отправит Соника дальше к Страйдеру .

Второй этап

На этом втором этапе Соник стартует на одном из трех рельсов, окружающих Страйдер . Вы должны сделать все три кольца светло-голубыми , но это далеко не так просто, как те, которые вы использовали в качестве трамплина к битве. На каждом из рельсов есть голубая точка, и Соник должен наступить на эту точку, прежде чем рельсы станут синими . Если Соник переключится на другой рельс, ему снова придется сначала ступить на синюю секцию, прежде чем он сможет сделать еще один рельс синим. Как и предыдущие рельсы, они станут белыми после завершения. Если вы перепрыгнете через что-то и приземлитесь на тот же рельс, вам нужно будет развернуться, потому что линия не будет продолжаться до тех пор, пока Соник не вернется в раздел, в котором он уже стал синим . Что касается того, почему вы переключаете рельсы на полпути?

В этой фазе Страйдер пошлет к вам красный заряд электричества . Если Соник столкнется с этим болтом, он получит урон и потеряет кольца. Кольца слетят с рельсов, и вам придется сойти с рельсов, чтобы вернуть их, так что это будет лучше всего продолжать шлифовать, если только это не были ваши последние кольца . Если болт находится на том же рельсе, что и Соник, просто переключитесь на другой рельс. С тем же успехом вы могли бы попытаться закончить тот рельс, на котором вы сейчас находитесь, вместо того, чтобы планировать заказ из-за характера болта. Как только все три рельса станут белыми, Соник сможет столкнуться с основным корпусом Страйдера.

Третий этап

Просто войдите и начать комбо атаки против Страйдера . Атака Страйдера в этой фазе — это луч, который ему нужно зарядить, так что у вас будет достаточно времени для комбо. Любые кольца, которые вы потеряете, будет легче схватить благодаря круглой арене, на которую вы попадаете в этой части боя. Если вы достаточно быстры, Страйдер не успеет вас атаковать, прежде чем потеряет достаточно здоровья, чтобы начать последние фазы.

Заключительные этапы

Эти фазы боя запускаются после того, как здоровье Страйдера достигает половины . Соника отправляют обратно на землю, и ему снова придется использовать первые кольца рельсов в качестве ступенек. Как и в первой фазе, файл Любой бит, на котором работает Соник, станет синим, а затем белым, и это можно сделать за миллисекунды с усилением , так как препятствий не будет.

Во второй версии финальной фазы все становится немного опаснее. Как и в первый раз, Соник может сделать рельсы синего цвета только в том случае, если он касается участка, который уже был синим . Что нового, так это то, что Страйдер заменит свою красную молнию зеленым и фиолетовым огненными шарами . Эти огненные шары быстрее, чем молния, и могут быть на нескольких дорожках одновременно. Не только это, но и благодаря некоторым хитростям с камерой, иногда вы не можете точно сказать, в безопасности вы или нет. Ноги Страйдера могут быть перед Соником, когда он шлифует , так что будьте очень внимательны к количеству звонковна случай, если вы не уверены, что вас ударили. Через эти огненные шары можно перепрыгнуть , но затем вам все равно придется изменить курс или переключиться на другой рельс для гринда, так как Соник перестанет окрашивать текущий рельс для гринда в синий цвет.

Как только все три рельса будут сделаны во второй раз, Соник продолжит прямую атаку на Страйдера.

Просто растирайте комбо, пока оно не будет побеждено.

Если вам нужно дополнительное здоровье

На случай, если у вас закончится здоровье, помните, что Способность Cyloop будет давать кольца независимо от того, как часто вы ее используете . Хотя это не всегда разумно делать во время боя со Стражем, Страйдер может атаковать вас только на гринд-рейле или во время прямого боя, так что, если у вас закончились кольца, смело прыгайте на землю и мчитесь по кругу или два.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив