Call Of Duty Mobile Season 2 стартует на следующей неделе с новыми режимами, картой и многим другим

Активижн предоставил разбивку всего нового контента, включенного в Call of Duty Mobile Сезон Heavy Metal, такой как карта Diesel, два многопользовательских режима, класс Ravager Launcher и сезонное событие с ежедневными испытаниями. Сезон Heavy Metal начнется в Call of Duty Mobile 22 февраля в 16:00 по тихоокеанскому времени.

В этом постапокалиптическом сезоне Heavy Metal вас ждет множество нового контента, в том числе совершенно новый боевой пропуск и штурмовая винтовка Мэддокса. Класс Ravager Launcher будет представлен во 2-м сезоне, в нем можно будет развернуть временную турель, которая автоматически атакует врагов в пределах досягаемости. Sentry Turret также может запускать ракеты, способные захватывать транспортные средства при обновлении.

Второй сезон усугубит хаос с двумя новыми режимами, Goliath Clash и Chaos Control. В Goliath Clash игроки выступают в матче в роли Голиафа и сражаются с мехами в режиме господства. Игроки будут сражаться за три точки захвата, так как они также будут улучшать способности Голиафа с помощью сброса батареи. Голиаф может стать сильнее с помощью синих, красных и серебряных улучшений силы, каждое из которых предлагает различные положительные эффекты, такие как повышенная огневая мощь, оружие ближнего боя и повышение здоровья.

Chaos Control, с другой стороны, не имеет ограничений на количество игроков, доступных для каждой команды. Это позволяет игрокам рисковать и играть по-крупному, делая упор на гораздо более агрессивный стиль игры. В сезон Heavy Metal также добавлена ​​любимая фанатами карта Diesel, впервые появившаяся в Call of Duty: Black Ops Cold War. Расположенный под палящим солнцем пустыни, Дизель отправляет игроков на заправочную станцию ​​для сплоченных стычек.

Игроки также могут принять участие в сезонном событии Black Gold Brawl, чтобы выполнять ежедневные задания. Они помогут добыть топливо, необходимое для продолжения их операций. Выполнение ежедневных миссий откроет финальные награды события, в том числе S36 — Vengeful Clucks и Captain Park — Party Camo.

И последнее, но не менее важное: предстоящий сезон представляет новый боевой пропуск, в котором представлены скины операторов, чертежи оружия, визитные карточки и дополнительные очки наложенного платежа, которые можно использовать в следующем боевом пропуске. Игроки, подписавшиеся на полный боевой пропуск, получат прибавку к опыту на 10 % и дополнительные награды в течение всего сезона.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив