Clash of Clans: как получить 3 звезды в квалификационном испытании чемпионата

Championship Qualifier Challenge — довольно веселое и захватывающее событие для игроков Clash of Clan. По сути, игроки будут стремиться попасть в таблицу лидеров, чтобы принести домой мешок вкусностей. Это одно из различных событий, проводимых в Clash of Clans, а также одно из самых сложных.

В этом руководстве я покажу вам, как вы можете справиться с этим и получить при этом 3 звезды.

Как получить 3 звезды в квалификационном испытании чемпионата в Clash of Clans

В этом событии вы должны атаковать защитную схему CELINHO от команды SpaceStation и получить при этом 3 звезды. Это довольно сложная задача, учитывая, что СЕЛИНЬО — профессиональный игрок в Clash of Clans, поэтому, конечно, его база будет сильно укреплена.

К счастью, есть несколько способов получить 3 звезды во время атаки. Это одна из них.

Это состав, который вы будете использовать, чтобы принять вызов.

Для начала вам нужно использовать заклинания Молния и Землетрясение. Вы захотите использовать их, чтобы разрушить стену между Башней Ада и Арбалетом. Использование этого открывателя позволит вам повредить обе постройки, а также ратушу и ближайшую хижину строителя.

Просто разверните заклинание «Землетрясение», а затем все шесть заклинаний «Молния». В то же время вы хотите развернуть свою Королеву лучниц возле Башни волшебников в сопровождении целителей.

Затем разместите двух лучников внизу слева, одного рядом с золотым рудником, а другого возле сборщика эликсира. Вы также хотели бы разместить Волшебника рядом с дрелью темного эликсира в самом низу базы. На этом этапе вам нужно подождать, пока Королева разрушит Башню Волшебников, прежде чем делать следующий ход.

Проникновение внутрь обороны

Как только Королеве удастся разрушить Башню Волшебников, вы должны расположить своего Великана и еще одного Волшебника рядом с пушкой внизу. Затем справа вы захотите развернуть 2 ведьм и своего Великого Стража, чтобы уничтожить сборщиков эликсира.

Подождите, пока ваша королева и другие войска прорвутся сквозь стены внизу. Затем, как только они пробьют внутреннюю стену рядом с пушкой, используйте заклинание Ярости для мгновенного усиления. В то же время убедитесь, что вы активировали способность «Вечный фолиант» вашего Великого Стража.

Таким образом, ваши войска смогут пережить нападения в течение короткого периода времени. Это также выманит войска из замка клана, и как только они соберутся вместе, не забудьте использовать заклинание Яд.

Пока это происходит, разместите своего Короля варваров возле Темных казарм в левом углу. Как только он разрушит здание, он перейдет к Башне лучников. Затем вы отправляете своего Королевского Чемпиона для оказания помощи.

Как только вражеский король приблизится к вашей королеве лучников или королю варваров, обязательнозаморозить его с помощью заклинания «Заморозка». Когда ваши войска начнут двигаться к центру, снова примените заклинание «Заморозка», чтобы заморозить и вражескую королеву, и ближайшие арбалеты.

Наконец, разверните свои воздушные шары, чтобы снять оставшуюся защиту в верхнем углу. Просто подождите, пока оставшиеся башни сосредоточатся на ваших основных войсках, прежде чем делать это. После всего этого вы сможете получать 3 звезды каждый раз.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив