Дополнение Midnight Suns Venom от Marvel выходит на следующей неделе

Полуночные солнца Marvel выпустила новый кинематографический трейлер DLC Redemption, который привносит в игру одного из любимых фанатами злодейских персонажей — Венома. Предстоящее расширение будет доступно через Season Pass 26 февраля.

Короткий фрагмент длится менее двух минут и включает в себя несколько сцен, в которых Веном контролирует свою злобную личность, а также некоторые кадры игрового процесса, демонстрирующие способности героя. Тем не менее, трейлер также уравновешивает вес Венома в повествовании, обращаясь к его предыдущей роли в игре и тому, что делает его важным для будущего — его антагонистическим отношениям с Человеком-пауком.

Совсем недавно Веном сражался с Человеком-пауком в его падшей форме, будучи испорченным адской силой Лилит. Игроки могут нанять Венома, чтобы исправить ошибки, которые он совершил, после выполнения следующей миссии «Разрушение ожиданий». Что касается его способностей, в описании трейлера говорится, что всего Веном принесет 10 способностей героя. Он атакующий, чей ненасытный голод порождает стек Ravenous в начале каждого раунда. У Венома также есть способности дальнего боя и области действия, а его способность «Ассимиляция» дает каждой из его атак и других героических способностей ключевое слово «Быстро».

Midnight Suns от Marvel расширяет список игровых героев с момента своего запуска. Совсем недавно, еще один антигерой, Дэдпул , появился в стратегической ролевой игре в качестве персонажа DLC три недели назад.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив