League of Legends полностью пересматривает цены на чемпионов

Лига Легенд будет корректировка структуры ценообразования для чемпионов от простой системы «старше значит дешевле» к чему-то более сложному.

Новая система будет учитывать ряд факторов, в том числе количество соревновательных сезонов, на которые был выпущен чемпион. Джордан «Barackprobama» Чекман и Август «Август» Браунинг из Riot Games рассказали о новой системе.

«Эта новая структура по-прежнему использует возраст чемпиона, но больше не связана напрямую с выпуском чемпионов. Поскольку наша стратегия сместилась с первых дней поставки персонажа через каждый второй патч к ритму, который позволил нам лучше планировать чемпионов, мы почувствовали, что пришло время изменить подход к снижению цен. Теперь мы сосредоточены на том, сколько сезонов провел чемпион, а не на том, сколько чемпионов было выпущено с тех пор», — объясняют они.

Кроме того, цена чемпиона может измениться, если он подвергнется визуальному обновлению игрового процесса (VSU), основному обновлению игрового процесса (CSU) или промежуточному обновлению, если Riot считает, что они стали лучше для новых или вернувшихся игроков. Пара подчеркнула, что они «постараются избежать» повышения цен на чемпионов таким образом.

Новые ценовые пороги следующие:

  • 450 БЭ /260 РП - Чемпионы, которые являются удивительными для новых игроков. У них сильная фантазия и доступный набор инструментов, которые, как показывают наши данные, помогают людям добиться успеха на раннем этапе. Примеры включают Мальфита, Мисс Фортуну и Юми.
  • 1350 БЭ /585 РП - Чемпионы, которые немного сложнее, чем нижний уровень, но все же доступны для заинтересованных людей. У них будут более тонкие проверки навыков в их игровых моделях, но они сохранят разумные минимальные уровни навыков и зарекомендовали себя как фавориты фанатов. Примеры включают Yasuo, Lucian и Sett.
  • 3150 БЭ /790 РП - Чемпионы с большей степенью сложности или специализации в игре. У них часто будет более крутая кривая обучения, прежде чем вы увидите постоянный успех с ними. Примеры включают Леблана, Шако и Йорика.
  • 4444 БЭ /880 РП - На этом уровне разрешено только совершенство и красота. ХАХАХАХА. (Обратите внимание, мы не уверены, будет ли цена Джина действительно указана в этот момент.)
  • 4800 БЭ /880 RP - Большая часть состава будет жить здесь.
  • 6300 БЭ /975 РП - Чемпионы, вышедшие за последние два сезона, после чего они перейдут на уровень выше после начала следующего сезона.
  • 7800 БЭ /975 RP - Чемпионы, вышедшие на прошлой неделе.

Также добавляются наборы чемпионов, «наборы» чемпионов той же ценовой категории, при покупке которых вы получите скидку.

Kayle, Singed, Twisted Fate и Ryze, которые ранее были оценены на самом низком уровне, увеличили свою цену до 4800 поскольку Riot не чувствует, что новые игроки добиваются успеха с этими чемпионами.

Эти изменения включают общее снижение цен на чемпионов в League of Legends. Весь список теперь на 140 606 BE или 14 905 RP дешевле. Эти изменения вступят в силу с патчем 13.5.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив