Аниме Masamune-kun's Revenge R отложено на три месяца

Производственная компания Masamune-kun's Revenge R объявила, что второй сезон аниме был отложен на три месяца из-за продолжающихся последствий COVID-19. Первоначально запланированный к выпуску в апреле, предстоящий сезон должен начаться где-то в июле.

Производственный комитет пересмотрел график потоковой передачи аниме Масамунэ-куна Revenge R, заявив, что им пришлось отложить премьеру второго сезона из-за распространения COVID-19. Crunchyroll одновременно транслировал первый сезон, который транслировался в Японии в 2017 году, для международной аудитории. Потоковая платформа ранее объявила о планах одновременной трансляции второго по всему миру. Поклонники также могут найти первый сезон на Funimation с английским дубляжом.

Мику Ито и Ясаюки Касе присоединяются к актерскому составу второго сезона в роли Мюриэль Бессон и Фрэнка Бессона соответственно. Поклонники узнают Мику Ито в роли Греты в сериале «Класс шпионов» и Мику Нанако в телевизионном аниме Quintessential Quintuplets. Ясаюки Касе, с другой стороны, наиболее известен своей ролью Кано Ашидо в Отбеливатель , Фалько в Cyberpunk Edgerunners и Морганс в One Piece. В актерский состав аниме «Месть R» Масамунэ-куна также входят Аяка Ояхаши (Убийца Акаме), Нацуки Ханаэ ( Убийца демонов ) и Аска Огаме ( Черный клевер ).

«Месть Масамунэ-куна R» основана на манге, написанной и проиллюстрированной Хадзуки Такеока и Тив. Манга впервые была опубликована в журнале Monthly Comic Rex в 2012 году, а ее серия завершилась в июне 2018 года. Вскоре после этого Такеока и Тив выпустили дополнительную мангу в том же журнале, выпуск которой закончился в январе 2019 года. В ней рассказывается история ребенка с избыточным весом по имени Макабэ Масамунэ, над которым издевается одна девушка, Адагаки Аки. Макабе начинает режим физической трансформации и самосовершенствования, чтобы отомстить ей.

Конкретной даты возвращения нового сезона пока нет. Seven Seas Entertainment лицензировала мангу в Северной Америке, и фанаты теперь могут читать ее на английском языке. Производство различных других аниме также было остановлено из-за последствий COVID-19 с прошлого года, в том числе Неудачник Короля Демонов II , Бофури и Святая Цецилия .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив