TMNT: Shredder’s Revenge: Эпизод 4 Секреты и коллекционные предметы

За TMNT: Shredder’s Revenge игрокам, ищущим все предметы коллекционирования и секреты, это руководство будет продолжаться Эпизод 4 Разборка в зоопарке . Есть четыре разных секрета, которые нужно раскрыть на протяжении всего уровня, посвященного зоопарку, и любители завершения захотят найти все, что можно получить.

С более чем 15 этапами и предметами коллекционирования, спрятанными на большинстве из них, есть много вещей, которые можно собрать, даже после того, как игроки завершат довольно короткий сюжетный режим с ТМНТ банда.

TMNT: Месть Шреддера Эпизод 4 Секреты

Секрет 1 - Тайный дневник

Несколько экранов после запуска четвертой серии Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера , фанаты могут найти первый секрет в мусорном баке рядом с парой пехотинцев, поедающих синее фруктовое мороженое. Разбейте мусорное ведро, чтобы найти секретный дневник.

Поиск пяти секретных дневников является частью побочного квеста Ирмы, а первый находится в Эпизоде ​​2 .

Тайна 2 - Аттила

Второй секрет в Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера находится вскоре после первого. Рядом будет нечетная пара синих почтовых ящиков. Разбейте их, чтобы найти персонажа по имени Аттила, лягушку, представленную в 80-х ТМНТ мультсериал .

Секрет 3 - Отвратительный баг

После Месть Шреддера игроков пройдя через вторую давку, они наткнутся на участок с висящими на воротах обезьянами, бросающими бананы. Разбейте ближайший мусорный бак, чтобы найти отвратительного жука, открывающего третий секрет для сцены.

Секрет 4 — Классический заголовок

Через несколько экранов после предыдущего коллекционного предмета игроки увидят еще обезьян, висящих на воротах. Посмотрите в угол, чтобы найти хрупкую подставку для открыток. Уничтожьте его, чтобы получить следующий классический заголовок для завершения побочного квеста Бёрна.

Вскоре после захвата последнего коллектива для Эпизода 4 игроки должны победить Суркова и Грязного мешка в довольно сложной битве с боссом.

Стоит отметить, что Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера будет автоматически сохранять игровой прогресс после получения каждого предмета коллекционирования и секрета. Игроки увидят зеленый значок в правом нижнем углу экрана, означающий, что игра сохраняется.

Даже если игроки провалили этап, проиграв врагу или во время боев с боссами, предметы коллекционирования не нужно будет собирать во второй раз.

Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера доступна на ПК, Linux, Switch, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив