Crunchyroll теперь доступен на Nintendo Switch

С момента запуска Nintendo Switch в 2017 году пользователи высоко оценили универсальность системы как для домашней консоли, так и для портативного устройства. Но всегда была одна область, которой Nintendo Switch не хватало по сравнению с ее основными конкурентами на домашних консолях: потоковое видео по запросу. Такие приложения, как Netflix, Disney+ и Amazon Prime Video, доступны для PlayStation и Xbox, но заметно отсутствуют на Switch. Хрустящий ролл однако планирую изменить это.

Crunchyroll — чрезвычайно популярный сервис потокового видео, специализирующийся на аниме, с более чем 100 миллионами зарегистрированных пользователей. У потокового сервиса более 5 миллионов платных подписчиков, а более 1000 различных аниме-названий на выбор .

Crunchyroll теперь помогает закрыть этот пробел в потоковом вещании на рынке Switch, став одним из немногих вариантов потокового видео на платформе благодаря своему новому приложению, которое теперь доступно в Nintendo eShop. Он предлагает аниме с поддержкой рекламы или с подпиской на сервис, без рекламы и просмотр в автономном режиме.

У Crunchyroll уже есть приложения для PlayStation и Xbox, а также онлайн-трансляции на ПК, но потоковая служба идеально подходит для Nintendo Switch. С многочисленными играми на Switch с визуальными эффектами, вдохновленными аниме и тот факт, что поколение западных детей, которые выросли с консолями Nintendo, — это те же самые, которые впервые столкнулись с аниме в массовом порядке, означает, что, вероятно, существует большое пересечение владельцев Switch и фанатов аниме.

Switch также во многих отношениях является идеальной системой для запуска парового приложения. Тот факт, что до сих пор их было так мало, только такие, как YouTube и Hulu, сбил пользователей с толку с момента выпуска консоли. Возможность перейти от просмотра шоу по телевизору к возможности отстыковать и сразу же перевести шоу в постель — это преимущество Switch перед другими крупными домашними консолями. Затем его размер экрана, особенно модель экрана OLED Switch , дайте ему преимущество перед использованием приложения Steam на мобильном телефоне.

Судя по тому, насколько идеально Switch подходит для потоковой передачи видео по запросу, возникает вопрос, почему все основные игроки в мире потоковой передачи не используют Switch, поскольку они предложили вернуться в 2017 . Это может быть связано с соглашениями с Nintendo, поскольку вполне семейный бренд Nintendo может не захотеть быть платформой для потоковой передачи многих из 18+ названий, найденных на чем-то вроде Netflix. Это также может быть связано с тем, как работает платформа потоковой передачи и как она подключается к своим собственным серверам, но это всего лишь предположение.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив