Как дракон: Ишин! Открывает DLC

Разработчик Студия Рю Га Готоку и издатель СЕГА объявили о своей предстоящей приключенческой игре Как дракон: Ишин! получит эксклюзивный скин DLC, в котором главный герой Сакамото Рёма переодевается в главного героя сериала Якудза Кадзума Кирю. Дополнение будет доступно для тех, кто купит цифровое расширенное издание игры Like A Dragon: Ishin!

Наряду с выпуском нового трейлера Объявление в Твиттере от SEGA гласит: «Казума Кирю в мире Реставрации!? Это DLC со сменой кожи, где Риома Сакамото выглядит как Казума Кирю. Как насчет того, чтобы окунуться в мир конца периода Эдо в роли Казумы Кирю и почувствовать, что вы соскользнули назад во время?"

Как дракон: Ишин! будет запущен для PlayStation 4 , PlayStation 5 , Xbox One , Xbox Series X|S , и ПК через Пара 21 февраля 2023 г. Игроки, оформившие предварительный заказ на физических и цифровых носителях, получат специальные бонусы за предварительный заказ, в том числе оружие Kijinmaru Kunishige, Bloody Sheen и Black Ship Cannon.

Недавно разработчик RGG Studio выявлены аппаратные требования ПК для игры, а также подтвердил существование нескольких забавных камео, в том числе актера Рахула Кохли и профессионального борца AEW Кенни Омега в виде Карт Десантника .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив