Как дракон: Ишин! Демонстрация побочных действий в новом трейлере

Ryu Ga Gotoku Studio выпустила короткий геймплейный трейлер Как дракон: Ишин , давая игрокам представление о побочных действиях и других задачах, которые они могут выполнять вместе с основным сюжетом игры. В трейлере рассказывается о кулинарии, сельском хозяйстве и домашних животных, которых можно держать в доме главного героя Риомы.

Как видно из трейлера, который можно увидеть ниже, игроки могут спокойно проводить время, выполняя ряд побочных действий, включая приготовление пищи, сбор урожая, ласку и взаимодействие с другими персонажами. Им не нужно будет все время следить за основным сюжетом, так как они могут создать социальную сеть вокруг города Бакумацу, где они смогут участвовать в мини-играх и выполнять задания, чтобы получать награды.

В трейлере есть сцена, в которой Риома помогает раненой собаке и гладит кошку, которая выражает свое счастье, делая сальто. Взаимодействие Риомы с Харукой также было продемонстрировано во фрагменте игрового процесса. Через Харуку он может отдавать заказы на пополнение недостающих материалов в доме, таких как белая наживка, морской угорь, домашние соленья и серебряные тарелки. Кроме того, Like A Dragon: Ishin! вокруг Бакумацу есть несколько развлекательных мероприятий, в том числе ритм-игра в караоке, танцы Buyo и куртизанские игры.

Игроки также могут зарабатывать деньги, торгуя овощами, а также выращивать бездомных щенков, встречающихся в городе. Однако не все так сложно, Like A Dragon: Ishin! ранее было представлено несколько испытаний и дополнительных историй, которые позволяют Риоме познакомиться с другими персонажами, такими как истории «Капитан и любопытный» и «Защитник города Спитфайр». Игроки будут выполнять различные задания, чтобы продвигаться по дополнительным историям, в которых они встретятся с несколькими вернувшимися персонажами из Yakuza 0: Вакхом и Яэ.

Например, подсюжет «Капитан и Любопытный» требует, чтобы игроки собирали воспоминания, разбросанные по всему Бакумацу, и отправляли их на триггеры Сатоу. Есть также персонажи, с которыми Риома может обсуждать мнения и культурные различия между обществами, а это означает, что игра не сводится только к отрубанию голов или уничтожению банд в городе.

Like A Dragon: Ishin должен выйти 21 февраля для ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One и Xbox Series S|X.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив