Genshin Impact переделывает Тигнари после обвинений против Эллиота Гинди

Геншин Импакт объявил через (соц. сетях), что Эллиот Гинди, английский актер озвучивания Тигнари, который ранее на этой неделе столкнулся с обвинениями в сексуальных домогательствах, больше не будет озвучивать персонажа из-за нарушения контракта. Команда разработчиков сейчас обсуждает с агентством звукозаписи замену Эллиота Гинди будущими обновлениями.

HoYoverse работал с внешними партнерами над поиском срочного решения, и сегодня студия объявила, что связывается с агентством звукозаписи по вопросам кастинга. «После общения с агентством звукозаписи мы настоящим подтверждаем, что Эллиот Гинди, английский актер озвучивания Тигнари, больше не будет озвучивать персонажа в последующих версиях из-за нарушения контракта», — сказал HoYoverse о разногласиях вокруг Эллиота Гинди.

[media=https://twitter.com/GenshinImpact/status/1626046203849834496?ref_src=twsrc%5Etfw]

Студия также заявила, что сейчас находится в контакте с агентством по поводу перезаписи кастинга: «В настоящее время мы общаемся с агентством звукозаписи по вопросам кастинга и перезаписи. Мы постепенно заменим существующие внутриигровые реплики Тигнари, и опубликовать эти обновления в соответствующих объявлениях».

Споры начались на прошлой неделе, когда один из модераторов Gindi на Twitch поделился документом с явным содержанием, связанным с актером озвучивания. Документ содержал предполагаемые журналы чата и скриншоты сексуальных домогательств Гинди с фанатами, некоторые из которых предположительно были несовершеннолетними на момент контакта с ним. Его обвиняют в том, что он ведет стримы в нижнем белье и требует от фанатов фото и видео сексуального характера.

Вскоре после этого Гинди поделился извинениями через (соц. сетях), которые подтверждают его поведение и некоторые обвинения против него. Он подчеркнул, что не вступал в сексуальные отношения с несовершеннолетними фанатами, отрицая претензии на трансфобию и что стримы в нижнем белье должны были быть сексуальными. Гинди также отрицал, что знал о том, что фанаты, о которых идет речь, были несовершеннолетними. После того, как его коллеги-актеры публично заявили о своем осуждении и возмущении поведением Гинди, он покинул социальные сети, не намекнув, что вернется.

В настоящее время неизвестно, кто заменит Эллиота Гинди в качестве голоса Тигнари.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив