Valve тихо отказывается от предстоящего обновления Team Fortress 2

Клапан незаметно изменил формулировку недавнего сообщение в блоге , предполагая, что предстоящее обновление для Team Fortress 2 уже не будет таким большим, как предполагалось.

На прошлой неделе это поступило что Team Fortress 2 получит «полное обновление размером с обновление», по словам самих Valve. Дата выпуска обновления не была установлена, но в соответствующем сообщении в блоге говорилось: «Последние несколько летних событий Team Fortress были только обновлениями предметов. Но этого года мы планируем выпустить полноценное обновление. Масштабное обновление — с предметами, картами, насмешками, необычными эффектами, боевыми раскрасками и черт знает чем еще?!"

[media=https://twitter.com/zenithvx/status/1625727139285807106?ref_src=twsrc%5Etfw]

Похоже, что это было не чем иным, как неудачным выбором слов со стороны Valve, поскольку большая часть сообщества ожидала более масштабного обновления после фразы «полномасштабное обновление». Хотя переформулировка наверняка разочаровала игроков Team Fortress 2 по всему миру, ясно, что Valve никогда не собиралась выпускать такое заметное обновление.

Team Fortress 2 продолжает поддерживаться Valve в плане исправлений ошибок, несмотря на то, что ей уже 16 лет. Последнее крупное обновление контента для Team Fortress 2 было выпущено еще в 2017 году, и похоже, что обновление контента в этом году снова будет напрямую от сообщества, а не от самой Valve.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив