Team Fortress 2 получит первое за много лет крупное обновление с новыми предметами и картами

Team Fortress 2 собирается получить свое первое крупное обновление почти за шесть лет, Клапан подтвердил в новом сообщение в блоге . Дата выхода обновления не установлена, но ожидается, что оно выйдет где-то летом с новыми предметами, картами, насмешками, необычными эффектами и многим другим.

Сообщение в блоге Valve адресовано создателям Steam Workshop, в котором говорится: «Создатели Steam Workshop, прошу вас обратить внимание. Следующее сообщение поэтому срочно, так что срочно, мы приняли исполнительное решение пропустить TikTok и (соц. сетях), и разбить стекло о самой передовой из доступных коммуникационных технологий».

Следуя более шутливому подходу к ситуации, Valve обсудила предыдущие обновления Team Fortress 2 и то, что они готовят. «Последние несколько летних событий Team Fortress были только обновлениями предметов. Но этого года мы планируем выпустить полномасштабное обновление — с предметами, картами, насмешками, необычными эффектами, боевыми раскрасками и кто знает, что еще?! А это значит, что нам нужен контент Мастерской Steam! ВАШ контент Мастерской Steam», — сказал Valve.

Затем пост заканчивается подтверждением того, что создатели Мастерской Steam должны до 1 мая представить контент для «неназванного, нетематического, но все же очень захватывающего летнего мероприятия (но не летней тематики) (если только вы не хотите развивать летнее- тематические вещи) обновление."

С момента запуска в 2007 году Valve продолжала поддерживать Team Fortress 2 новыми исправлениями ошибок и обновлениями контента на протяжении многих лет. Однако в последние годы развертывание крупномасштабных обновлений контента почти остановилось. Последнее крупное обновление контента для Team Fortress 2 было в 2017 году, когда название отметило свое 10-летие обновлением «Пламенные джунгли».

Патч добавил в общей сложности шесть новых карт, одна из которых была разработана исключительно Valve, а остальные пять были созданы членами сообщества. Будет ли предстоящее летнее обновление для Team Fortress 2 включать какой-либо контент от Valve, пока неизвестно. Но, учитывая призыв к оружию для создателей Steam Workshop, есть большая вероятность, что большая часть контента будет получена непосредственно от сообщества.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив