Покемон Скарлет и Вайолет объявляют о Тера Рейде Гарчомпа и Сильвеона

Game Freak объявила о следующем событии Tera Raid Battle для Покемоны Скарлет и Вайолет , в котором в течение ограниченного времени будут представлены Гарчомп и Сильвеон.

В отличие от игроков, которых видели во время прошлых рейдов Tera, встречающиеся покемоны не будут зависеть от версии. Гарчомп и Сильвеон будут доступны как в алом, так и в фиолетовом цвете с 00:00 UTC 17 февраля до 23:59 UTC 19 февраля.

Гарчомп и Сильвеон заменят Тандемуса, в котором игроки искали рейды в День святого Валентина. Легендарный Ив двойного типа и волшебная эволюция Ив будут чаще появляться в дикой природе, что позволит игрокам сражаться и ловить двух покемонов, чтобы усилить свой Покедекс. Независимо от того, какая копия игры у них есть, игроки могут поймать как террасталлизированные формы Гарчомпа, так и Сильвеона. Предстоящее событие знаменует собой первое событие Tera Raid, в котором участвуют покемоны-драконы с тех пор, как Hydreigon и Dragapult появились в 4- и 5-звездочных рейдовых битвах.

[media=https://twitter.com/SerebiiNet/status/1625646186433576961?ref_src=twsrc%5Etfw]

Гарчомп — покемон драконьего/земляного типа с двумя способностями: Sand Veil и Rough Skin. Sand Veil повышает уклонение покемонов во время песчаной бури на один уровень, так как Rough Skin наносит противникам урон на 1/8 от их максимальных очков жизни отдачи при использовании физической атаки против этого покемона. Сильвеон, с другой стороны, является покемоном сказочного типа, произошедшим от Ив, который может увеличить силу обычных движений на 20% с помощью способности Pixilate. Кроме того, когда враги используют физическую атаку против Сильвеона, у них есть 30% шанс быть вызванным Притяжением.

Рейдовые сражения в Pokemon Scarlet и Violet позволяют игрокам захватывать различные формы покемонов, чтобы обновлять свои команды. В регионе Палдеа есть множество сверкающих столбов света, исходящих от различных кристаллов, в которые игроки могут погрузиться, чтобы сразиться с террасталлизованными покемонами. Тера-рейды не проходят в установленных местах, а это означает, что они случайным образом размещаются в дикой природе. Игроки могут участвовать в Tera Battles с тремя друзьями, чтобы поймать Tera Pokemon.

Следующее мероприятие Tera Raid, посвященное Гарчомпу и Сильвеону, будет доступно с 17 по 19 февраля. В течение двух дней игроки могут собирать различные предметы и мощных покемонов с особыми способностями.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив