Roblox Royale High — как подготовиться к Дню святого Валентина 2023

Вы планируете подготовка к обновлению ко Дню святого Валентина в Royale High ? День святого Валентина — особое время года, и с предстоящим обновлением в Royale High важно убедиться, что вам готов . Сегодня мы поделимся некоторыми советами и рекомендациями о том, как план вперед, сохраните свой бриллианты , ферма подробнее торговля своих обманщиков и устройте идеальный День святого Валентина наряд . Так что берите чашку какао и приготовьтесь узнать все о том, как максимально использовать обновление «День святого Валентина» в Royale High!

Как подготовиться к Дню святого Валентина 2023 — Roblox Royale High

День святого Валентина не за горами, и с предстоящим обновлением в Royale High важно спланировать заранее и убедиться, что вы готовы.

Первый шаг — спланировать, что вы собираетесь делать купить . Взгляните на предметы, которые у вас уже есть, и составьте список тех, которые вам нужно получить.

Большой ошибка что многие игроки делают перед обновлением до потратить все свои алмазы на предметы, которые будут включены в обновление. Чтобы этого избежать, постарайтесь максимально сохранить свои бриллианты. Покупайте товары по более низкой цене, чем обычно, только если они вам действительно нужны.

Если вы обнаружите, что у вас недостаточно алмазов, есть несколько способов получить больше . Мы предлагаем пойти в фонтан ежедневно, выполняя серия входов и крутится колесо . Алмазное хозяйство также может быть вариантом, хотя это может быть сложнее, поскольку разработчики также удалили алмазные места в кампусе.

Предметы ко Дню святого Валентина, как правило, самые дорогие, поэтому вам, вероятно, придется фармить намного больше, чем для любого другого обновления. Один из способов упростить это — создать файл график земледелия . Например, если вы занимаетесь фармом по 30 минут каждый день и зарабатываете 10 000 алмазов каждый день, вы можете получить 100 000 алмазов за 10 дней.

Также рекомендуется начать создавать наряды до обновления. Мы предлагаем получить зонтик для тематического наряда на День Святого Валентина.

Еще одна вещь, которую следует учитывать, — это обмен предмета ко Дню святого Валентина обманы . Например, если у вас есть дубликат элегантного зонтика, вы можете обменять его на 59 000 бриллиантов и дорогие туфли на каблуках Dolly, которые можно перепродать за 20 000 и более.

У многих игроков возникает вопрос, будет ли новинки включено в это обновление ко Дню святого Валентина. На данный момент разработчик не объявил любой новинки , хотя они упомянули, что как только откроется новая школа, в школе будет много забавных сезонных мероприятий. Это может означать, что разработчик сосредоточился на новой школе и не выпускает новые предметы ко Дню святого Валентина.

В целом, обновление «День святого Валентина» в Royale High может быть захватывающим временем, но важно планировать заранее и быть готовым максимально использовать его. Ключ в том, чтобы сохранить свои алмазы, фармить какстолько, сколько сможете, и обменивайте свои копии на другие ценные предметы. Потратив немного времени на планирование, вы сможете получить лучшие вещи ко Дню святого Валентина и создать идеальный наряд.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив