Сезон 2 «Нулевой Эдем» дебютирует в апреле с новым трейлером

2 сезон сериала Нулевой Эдем Аниме получило новый рекламный ролик, в котором показаны четыре актера группы Element 4 на фоне вступительной темы Таканори Нисикагавы. Премьера долгожданного сезона состоится 1 апреля.

После терпеливого ожидания возвращения шоу фанаты, наконец, получили возможность лучше взглянуть на новые эпизоды и врагов в последнем трейлере. На случай, если вы пропустили, будущее аниме «Нулевой Эдем» оказалось под вопросом после смерти режиссера Юдзи Судзуки до того, как последний эпизод первого сезона вышел в эфир в сентябре 2021 года.

Среди новых участников озвучивания Element 4 - Таку Яширо в роли Лагуны, Руми Оокубо в роли Сильфиды, Тошики Масуда в роли Фие и Ацуши Имарука. Таку Яширо ранее был задействован в A Galaxy Next Door в роли Ичиро Куги и Yu-Gi-Oh Sevens в роли Тацухиса Камидзё. Руми Оокубо наиболее известен своей ролью Кими Тодо в «Корзинке фруктов» и ролью Ирохи Кагавы в аниме «Припара». Тошики Масуда и Ацуши Имарука, с другой стороны, ранее появлялись в Моя геройская академия как Эйджиро Киришима и Хвост Феи как Кобра соответственно.

Edens Zero рассказывает историю Сики, которая была окружена машинами в Королевстве Гранбелл. После того, как Ребекка Блюгарден и ее компаньон Хэппи прибыли в город, чтобы снимать забавные видео для своего канала C-Cube, они встретились с Шики и отправились в новое приключение Сакура Космос. На пути к неуловимой богине-Матери Шики и его друзья посвятили себя исследованию бескрайних просторов космоса.

Аниме «Нулевой Эдем» основано на серии манги «Сказка» Хиро Машимы, которая публиковалась в Weekly Shonen Maganize в период с 2018 по 2022 год. Kodansha Comics лицензировала популярную мангу и опубликовала ее на английском языке как в цифровом, так и в печатном виде для иностранных читателей. Мицутака Хирота курировал сценарии сериала для первого сезона, а Юрика Сака была прикреплена к аниме в качестве дизайнера персонажей.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив