Визуальный роман ужасов Paranormasight от Square Enix выйдет на Switch и ПК в следующем месяце

Paranormasight: The Seven Mysteries Of Honjo, оригинальный приключенческий хоррор, визуальный роман, установить на выпуск для ПК через Steam 8 марта, а версия для Nintendo Switch должна выйти на следующий день. Пока впервые было раскрыто название во время японского издания Nintendo Direct на прошлой неделе, разработчик/издатель Square Enix с тех пор подтвердил, что Paranormasight будет запущен во всем мире после его выпуска.

Paranormasight: The Seven Mysteries Of Honjo, расположенный в районе Сумида в Токио, Япония, где находится Tokyo Skytree и музей Эдо-Токио, а также другие достопримечательности, был разработан при полной поддержке отдела туризма города Сумида, а также городского управления. историческое общество. Жуткое любовное письмо к реальному месту действия, Paranormasight будет иметь иммерсивные фоны, основанные на фотографиях, сделанных в Сумиде с помощью 360-градусной камеры.

Во время следственных разделов игроки будут перемещаться по этим окружающим областям с помощью курсора в форме увеличительного стекла, ища подсказки в классическом стиле игры «укажи и щелкни». Когда игроки не приближаются к различным средам района Сумида, они будут проводить интервью — и даже допросы — со смесью персонажей, которые входят и выходят из этого района.

Действие Paranormasight происходит в эпоху Сёва в Японии, и вплетает жизни своих персонажей в более широкий гобелен прочной истории о призраках Сумиды «Семь тайн Хондзё», рассказывающей шепотом о проклятиях, привидениях и необъяснимых смертях. В состав персонажей входят старшеклассница, пытающаяся справиться с самоубийством своей подруги, мстительная мать, офисный работник и местные детективы.

Как указал в покрытии Силиконра , Paranormasight: The Seven Mysteries Of Honjo станет еще одним дополнением к медленно расширяющемуся поджанру визуальных новелл, действие которых происходит в реальных местах и ​​в настоящее время состоит из таких названий, как Корневая буква , Корневая пленка и 428: Схватка Сибуя . Как и предыдущие визуальные новеллы, Paranormasight заимствует не только местонахождение исходного сеттинга, но и атмосферу Сумиды, культуру и, что особенно важно, ее легенды.

Paranormasight: The Seven Mysteries Of Honjo в настоящее время доступен для предзаказ через стим а также в Apple App Store, где игра должна быть выпущена на устройствах iOS в тот же день, что и ее запуск на ПК. По данным официальный сайт Paranormaight , предварительные заказы на версию Nintendo SwitchИгра будет доступна с 20 февраля. Хотя было объявлено о выпуске Paranormasight для Android, предварительная регистрация через магазин Google Play еще не активирована.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив