Визуальная новелла Tokyo Necro выйдет на английском языке в этом году

В открывающий фильм опубликовано сегодня, издательство JAST USA объявило окно выпуска английской версии визуального романа Tokyo Necro, разработанного Nitroplus, в 2023 году. Игра будет запущена в Steam, GOG и онлайн-магазине JAST USA в конце этого года, а физический релиз также находится в разработке, сообщает заявление разместил на официальном сайте Веб-сайт JAST США .

Tokyo Necro был впервые выпущен для японских ПК в 2016 году, и первоначальное объявление о его английской локализации было сделано в рамках панели JAST USA, состоявшейся Аниме Экспо прошлый год. Хотя изначально выпуск Tokyo Necro был запланирован на 2022 год, по неизвестным причинам JAST USA вместо этого отложил западный запуск Tokyo Necro до этого года.

В открывающем ролике Tokyo Necro, которым сегодня поделился JAST USA, фанаты познакомились с безумным сеттингом игры, футуристическим Токио, на который постоянно нападают живые мертвецы. Силы ужаса, возвращенные к жизни таинственными некромантами, эти орды безжалостно атакуют город, сея хаос и страх.

Введите двух главных героев Tokyo Necro, Кибанохара Этика и Нагаока Соун. Этика и Соун, опытные бойцы ближнего боя с целым арсеналом способностей, используют свои силы для уничтожения нежити, и их усилия признаны по всему городу. Все идет относительно хорошо, и однажды, во время миссии, Соун случайно натыкается на молодую девушку по имени Хогио Ириа, страдающую амнезией, которая, похоже, отчаянно нуждается в защите. Дальнейшее развитие сюжета будет зависеть от выбора, сделанного игроком на протяжении всей игры.

Поклонники могут узнать персонажей Kibanohara Ethica и Hoyou Iria из файтинга Nitroplus Blasterz: Heroines Infinite Duel , который был выпущен во всем мире для PlayStation 4 PS3 и ПК через Steam в 2016 году. Кроме того, многие могут быть знакомы со сценаристом визуального романа Симокура Вио, чьи предыдущие работы включают визуальный роман ужасов You And Me And Her: A Love Story. , также разработанный Nitroplus и опубликованный JAST USA.

Недавние дополнения к библиотеке JAST USA включают Slow Damage от разработчика Dramatical Murder Nitro + CHIRAL и культовый классический визуальный роман 2006 года Gore Screaming Show от Black Cyc. На момент печати Tokyo Necro доступен для предварительного заказа в интернет-магазине JAST USA по рекламной цене 3311 доллара.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив