Destiny 2 вернет экзотические миссии и обратный отсчет в следующих сезонах

В преддверии запуска Судьба 2 последнее дополнение Lightfall, разработчик Банги выявил полный список изменений игроки могут ожидать в расширении и сопутствующих сезонах. К ним относятся повторное введение экзотических миссий, возвращение обратного отсчета режима PvP в Горниле, упрощенный прогресс и требования к валюте, более низкие затраты на обновление поставщиков и многие другие изменения, призванные поддерживать неизменность и высокое качество контента Destiny 2 в течение года, не становясь слишком монотонным. или предсказуемый для ветеранов.

[media=https://twitter.com/DestinyTheGame/status/1625196614360129536?ref_src=twsrc^tfw]

Кроме того, энтузиасты PvP будут рады узнать, что Countdown возвращается вместе с его вариантом возрождения, Countdown Rush, и новым режимом, ориентированным на перестрелку, под названием Checkmate Control. Кроме того, игроки могут ожидать изменения классических режимов и введение новых в течение года.

СВЯЗАННО: Лучшие персонажи Destiny 2 — это оружие

В Crucible также появятся три новые карты: Meltdown в Season of the Deep, новая карта Vex Network в 22 сезоне и возвращение Citadel до расширения Final Shape. В 22-м сезоне экзотические миссии будут меняться еженедельно, чтобы игроки могли получать награды за опробование классического контента (Presage, Vox Obscura и Operation: Seraph’s Shield), а в будущем их станет больше.

И последнее, но не менее важное: еще одно изменение PvE — это повышение уровня сложности плейлиста заданий Vanguard Ops. Налеты «Озеро теней» и «Оружейный торговец», которые ранее считались слишком простыми, будут обновлены, чтобы стать более сложными, как и новые налеты, а необновленные налеты будут появляться реже.

Сумерки (сложные специальные удары) будут включать в себя поля сражений (состязания на арене), такие как Поле битвы «Ограбление Марса», и с каждым сезоном их будет больше. Другие упомянутые функции, предназначенные для улучшения общения и распознавания игроков, включают систему благодарности, модерацию текстового чата и инструмент подбора игроков в поиске группы (LFG) в сезоне 23 чтобы помочь игрокам находить группы, соответствующие их целям.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив