Разработчик дополненной реальности Jadu дразнит своим файтингом нового поколения новым видео

У лос-анджелесского стартапа дополненной реальности (AR) Jadu есть выпустил новое видео в своем официальном аккаунте в Твиттере, анонсируя многопользовательский файтинг нового поколения, в который можно играть на смартфонах в любое время и в любом месте.

На данный момент подробностей мало, но похоже, что это игра с дополненной реальностью, которая позволяет вам сражаться с видом от третьего лица, а не от первого лица (как Pokemon GO). На данный момент доступна регистрация в игре на официальном сайте .

Jadu — американский стартап, специализирующийся на технологиях Web3 и AR. Его приложение для смартфонов Jadu, выпущенное в 2020 году, представляет собой программное обеспечение дополненной реальности, которое отображает искусство 3DCG художников и позволяет пользователям участвовать в представлении, двигаясь вместе со своим любимым артистом, и даже снимать видео, где они поют вместе.

[media=https://twitter.com/JaduAVAs/status/1623006245887315968?ref_src=twsrc%5Etfw]

Недавний пост Малика в Discord указывает на то, что видео, выпущенное Jadu, не только привлекло внимание подписчиков фирмы в Твиттере, но и было заметили крупные компании такие как Snap, Nitanic, Disney, Magic Leap и другие. Разработчик также упомянул, что в игре будет возможность обнаруживать стены или другие препятствия в окружающей среде, хотя это может зависеть от возможностей сенсора телефона, а не от самой игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив