Pokemon Legends Arceus: все локации Coronet Highlands Wisp

Вы наконец добрались до последних 20 огоньков в Легенды покемонов Арсеус. Как только вы закончите с этим руководством, вы сможете, наконец, получить Spiritomb.

По-видимому, единственный способ, которым Спиритомб ​​вообще появится в этой игре про покемонов, — это выполнить этот квест для всех 107 огоньков. Хорошо, что ты почти закончил.

Тропа Селестика

Первый огонек в Celestica Trail будет на склоне очень скалистой горы с видом на небольшой овраг. Глядя на карту, это место будет выше Древнего карьера, но ниже Тропы Селестики.

Священная площадь

Следующий огонек будет на уровне земли на Священной площади рядом с нежными белыми цветами и надгробием. Этот WISP будет расположен прямо на «W» в строках слова ».

В Moonview Arena этот огонек будет расположен на верхнем уступе горы с видом на некоторые старые руины и великолепно выглядящее дерево в небольшой долине .

Это будет чуть выше маркера Moonview Arena на карте. Глядя на детализацию текстуры и цвета, художник, иллюстрировавший эту игру, не мог не произвести впечатление.

.

Lonely Spring

On the top of a гора уступ с видом на мост и возле водопада где вы найдете следующий огонек в Lonely Spring. На карте вы направитесь ниже Одинокого источника и через реку. Это будет недалеко от пересечения небольшого ручья, протекающего через Одинокий источник, и главной реки.

Своенравный лес

Спрятан в темном углу дома узкая тропинка рядом с рекой и возле водопада где будет следующий огонек. На карте это будет в левом нижнем углу карты под Заблудшим лесом.маркер.

Обзорная площадка Heavenward

На вершине гора между двумя водопадами, вы найдете огонек Небесной смотровой площадки. На карте это будет над символом нижней пещеры под Sonorous Path.

Первобытный грот

В Первобытном гроте вы найдете огонек на вершине плато у реки с видом на долину. На карте это между Священной площадью и водой под ней.

Звонкий Путь

На другом каменистом плато следующий огонек будет найден в Звонкая тропа с видом на фруктовое дерево и небольшую долину. Это будет прямо над маркером Sonorous Path на карте.

Пещера «Взгляд в небо»

Вход в пещеру через водные пути в Heavenward Lookout , там будет огонек прямо спиной к каменной стене. Это будет нижняя пещера под Sonorous Path на карте.

Скалы Кламберклоу

В Скалах Кламберкло, этот огонек будет на уступе горы между двумя деревьями с видом на воду и горный хребет. Это будет справа от Clamberclaw Cliffs на карте перед океаном.

Скалы Кламберкло на вершине горы

Пока вы находитесь в Clamberclaw Cliffs, вы направитесь налево от Lonely Spring и найдете огонек на горном уступе рядом с несколькими деревьями.

Пруд у скал Clamberclaw

Третий огонек в Область Скалы Когтя можно найти на небольшом плоском камне посреди лужи с водой прямо на маркере карты Clamberclaw Cliffs.

Древний карьер

В храме в районе Древнего карьера, вы найдете огонек на вершине высокой каменной колонны прямо под лестницей, с которой вы вошли. На карте он будет расположен между словами «Каменоломня» и «Лес» в Уэйворд Вуд.

Тропа Селестика

Во время полета вы заметите огонек, лежащий на хребте на склоне горы в Селестика Трейл. Это будет ниже маркера Celestica Trail перед Древним карьером.

Сказочная весна

Фанаты сходятся во мнении, что цветовая схема в Игры про покемонов, старые и новые , есть способ создать настроение в каждой области. Эта игра не исключение. В узком овраге можно найти огонек в Fabled Spring.

Он будет на краю обрыва в долину с ярко-зелеными деревьями и одним фруктовым деревом. Огонь будет расположен справа от Fabled Spring на карте и прямо вниз к нижней части карты.

Сказочный весенний водопад

Находясь в Сказочном источнике, отправляйтесь к водопаду и пристаньте . Там вы найдете огонек на выступе небольшого скального образования, выступающего из горы. На карте это будет расположено прямо на букве «S» в «Fabled Spring».

Celestica Trial Edge Of Water

В Celestica Trial огонек будет находиться по адресу у кромки воды с видом на различные деревья, песок и горы . На карте это будет прямо вверх от вашего предыдущего местоположения, следующего за рекой, пока вы не достигнете бассейна с водой в конце.

Священная площадь

На Священной площади вы получите направляйтесь к руинам . Следующий огонек будет вершина горного хребта с видом на руины и долину с некоторыми горами на расстоянии. Направляясь направо от Moonview Arena, вы сможете добраться до этого огонька.

Первобытный грот

Вверху маркера карты для Первобытного грота, вы найдете огонек на одном из горных хребтов с видом на долину, заполненную деревьями.

Celestica Ruins Final Wisp

Последний огонек, стоящий между вами и Спиритомбом, находится в руинах Селестики. Огонь будет рядом с одним маленьким деревом посреди круглого куска руин. На каждом конце пучка будут две колонны рядом.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив