Pokemon Legends Arceus: все локации Wisp Obsidian Fieldlands

Будучи первой основной областью в Легенды о покемонах: Арсеус , неудивительно в этом регионе можно было бы найти 20 огоньков. Только в этом регионе есть более дюжины областей, которые могут затруднить поиск огоньков.

К счастью, после того, как вы закончите с этим руководством, вы будете на 20 огоньков ближе к захвату Спиритомба. Если вы только что завершили Деревню Юбилея и это ваш второй регион, то, как только вы закончите исследуя эту прекрасную игру , у вас останется только 80 огоньков !

Среднедонный остров Раманас

Первый огонек в этом месте будет на острове Раманас на небольшой возвышенности с видом на группу сосен.

Ветреный забег

Далее вы найдете на берегу реки в Windswept Run. Вот, огонек будет на маленьком поле белых цветов на маленьком острове к югу от Ветреного ручья но над островом Раманас посреди реки.

Южная сторона острова Раманас

Четвертый огонек находится на южная сторона острова Раманас на илистом берегу.

Будьте осторожны с Альфой Лопунни, блуждающей в этой области.

Плато садов Флоаро

С южной стороны острова Раманас вы направитесь к Сады Флоаро, где вы найдете огонек на вершине плато с видом на долину с единственным деревом рядом с ней.

Озеро Верити

Осталось 16 следующий огонек можно найти по адресу Озеро Верити на одном из уступов окружающей горы. По мере продолжения вы заметите, что эта игра очень горный с различными заданиями, награды , и много скрытых огоньков повсюду.

Лейк Верити Филд Край

В том же районе вы найдете еще один огонек на край поля с видом на реку, протекающую мимо Deertrack Path.

Квартиры Sandgem

Отправляйтесь в Sandgem Flats, и вы найдете огонек на скале, выступающей из долины.

Сердцевина

Следующий огонек находится на вершина холма в Хартвуде с видом на фруктовые деревья и река к южной стороне острова Раманас.

Далее, В сердцевине

Оставаясь в районе Heartwood, следующий находится дальше к середине Heartwood на карте с плотиной Tidewater Dam, расположенной на карте вверху и слева. Он будет с видом на реку, впадающую в ручей.

Клиффсайд в сердце леса

Еще один огонек находится в Хартвуде, на уступе горы с видом на воду. На карте этот находится в направлении на вершине Сердвуда, на краю изгиба воды между плотиной Приливной воды и туннелем Орберроу.

Туннель Рудной Норы

Направляясь по карте, вы придете к туннелю Рудной Норы, где найдете следующий огонек. Он будет расположен над буквой «Т» в слове «Туннель» на карте. Вы увидите огонек на выступе холма, возвышающегося над деревьями.

Горный хребет Рудный тоннель

Невзирая на непогоду, вы переправитесь через реку по карте и найдете следующую расположен в горном хребте в туннеле Орберроу.

Обсидиановый водопад

Если вы пойдете вдоль реки вверх по карте, вы доберетесь до Обсидианового водопада. На карте на полпути между Обсидиановым водопадом и Изношенным мостом вы заметите огонек на небольшом участке земли посреди реки.

Это будет на правой стороне карты прямо перед поворотом реки.

Изнурительная роща

По мере того, как вы продвигаетесь дальше в своем приключения и исследования для огоньков вы отправитесь прямо к Изнурительной роще. На карте следующий огонек будет на горе как только вы доберетесь до района коричневых гор.

Подковообразные равнины

Осталось всего 6 огоньков, и вы отправитесь на равнины Подковы за следующим. Рядом с берегом реки будет небольшое двухслойное плато, на вершине которого будет лежать огонек. На карте он будет через реку в верхней части области Равнины Подковы рядом с рекой.

Диртрек-Хайтс

В сторону середина Deertrack Heights, ближе к верхней части области Windswept Run, вы найдете следующий пучок. Этот пучок расположен на вершине одного из плато в области с видом на ручей и меньшее плато посередине.

Кладовая природы

К югу от кладовой природы, между Кладовой Природы и Плотиной Приливной воды, еще один огонек можно найти на вершине холма рядом с одним деревом в этом Японская ролевая игра.

С видом на горы в Deertrack Heights

Направляясь налево от Deertrack Heights и выше Windswept Run, вы найдете пучок на вершинескала с видом на воду и горные хребты.

Оленья тропа

Вверху по склону горы, рядом со стороной горной скалы, будет узкая полоса Deertrack Path. На карте он расположен чуть выше буквы «k» в слове «Deertrack Path».

Изношенный мост

Последний огонек в Обсидиановых полях находится в районе озера Верити, спрятанный на угловом уступе рядом с каменной аркой над водой. На карте он расположен прямо на букве «W» в Worn Bridge.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив