Pokemon Scarlet & Violet: все локации зловещих кольев

Покемон Скарлет и Вайолет представил много новых легендарных покемонов, четыре из которых находятся в святилищах, разбросанных по огромному региону Палдеа.

Чтобы открыть каждый отдельный Храм, Тренеры должны найти восемь различных зловещих ставок можно найти по всему Палдеа. Эти доли не так просто найти, и потребуется много поиска в скрытых местах на карте, в том числе на вершинах высоких гор и внутри пещер. Следует также отметить, что вам, по крайней мере, потребуется уметь лазать и плавать с вашим Мирайдон или Корайдон чтобы достичь всех этих ставок.

Местонахождение кола в Святилище Травяного Увядания

Храм Грассуизер расположен в Южной провинции (зона 1) и является домом для покемонов Во-Чиен, Двойной Тип Тьмы/Травы . Для того, чтобы открыть этот Храм, вам понадобятся все восемь пурпурных зловещих кольев.

Кол Как найти
Первый фиолетовый зловещий кол
Можно найти на вершине горы к югу от города Лос-Платос . Зловещий кол будет рядом с небольшой скалой, рядом с озером. Вы можете добраться до этого места по номеру летите в центр покемонов Лос-Платос и следуйте по карте, чтобы добраться до места назначения.
Второй Пурпурный Зловещий Кол
Следующая ставка тоже будет вершина небольшой горы к северо-востоку от Лос-Платоса . Как и в предыдущей ставке, вы можете летите в центр покемонов Лос-Платос и направляйтесь к месту, отмеченному на карте.
Третий Пурпурный Зловещий Кол
Чуть дальше на северо-восток будет третий кол. Это будет по адресу самой вершине слоистой, круглой горы. Вы можете начать с предыдущей точки кола и направляйтесь к отмеченному месту на карте. Чтобы добраться до вершины горы, может потребоваться некоторое время.
Четвертый Пурпурный Зловещий Кол
Следующую можно найти в Южная провинция (зона 1) . Это будет на самом верху гора над святилищем Грассиссуэр. Чтобы добраться до этой области, вы можете летите в центр покемонов Южной провинции (пятая зона). Глава запад добраться до вершины горы.
Пятый Пурпурный Зловещий Кол
Можно найти прямо перед небольшим зданием, ведущим к в Южную провинцию (Зона 3). Он будет расположен сразу за этим зданием. Вы можете добраться до этого места по адресу летим в центр покемонов Месагозы (юг). Глава восток отсюда, и вы сможете найти его в отмеченном месте на карте.
Шестой Пурпурный Зловещий Кол
Это будет первый кол, расположенный в Южная провинция (Зона 3) расположение. Его можно найти на вершине высокой каменной конструкции. Возьми Центр покемонов Месагозы (Восточные ворота) чтобы легко добраться до этого места. Глава на северо-восток, чтобы найти это место, и поднимитесь по строению, чтобы добраться до вершины.
Седьмой Пурпурный Зловещий Кол
Следующий также будет найден в Южная провинция (Зона 3), прямо за городом Артазон. Он будет на вершине небольшого каменного сооружения. Летим на Артазон (Запад) Центр покемонов , и просто введите юг на карте. Это будет первая структура, которую вы увидите.
Восьмой Пурпурный Зловещий Кол
Последняя ставка будет найдена в самом начале Восточная провинция (зона 1). Он будет на вершине высокой зеленой скалы. Летите к сторожевой башне Южной провинции (зона 3) и отсюда направляйтесь на север. Поднимитесь на первое высокое каменное сооружение, а затем на перепрыгнуть на скалу .

Расположение кола Айсерендского святилища

Храм Айсеренд является домом для легендарного покемона Чиен-Пао, Двойной темный/ледяной тип . Чтобы открыть это Святилище и начать битву с Чиен-Пао, вам нужно будет найти все восемь желтых зловещих кольев.

Кол Как найти
Первый Желтый Зловещий Кол
Находится в Южная провинция (Шестой район) , на небольшой платформе под скалой. Вы можете начать с летим в центр покемонов Альфорнада, и оттуда направляйтесь прямо восток пока не дойдешь до реки. Спрыгните со скалы, чтобы добраться до платформы под ней.
Второй Желтый Зловещий Кол
Второй кол также будет находиться под утесом на платформе. Он находится по адресу Южная провинция (зона шесть), немного северо-восточнее. Вы можете либо летите в центр покемонов Альфорнада или в локацию быстрого перемещения «Протекающая башня Палдеа». Оттуда просто идите северо-восток поднимайтесь по скалистому склону, пока не доберетесь до места на карте. Вы захотите спрыгнуть на платформу внизу.
Третий Желтый Зловещий Кол
Доступ к следующей ставке можно получить через пещера под землей. Местоположение этого кола очень близко на карте к предыдущему и составляет всего лишь бит северо-восток . Чтобы добраться до пещеры, идите к юго-востоку от местоположения Кола на карте. Он будет расположен низко к земле и в углу гравийный участок с небольшим озером. Он будет расположен прямо посреди этой пещеры.
Четвертый желтый зловещий кол
Можно найти на другой небольшой платформе под скалой. Он будет расположен в Западная провинция (зона 1), к северу от предыдущего местоположения кола. Во-первых, летим в Западную Провинцию (Зона 1) - Центральный Центр Покемонов, и отсюда вы захотите пройти юго-восток . Поднимитесь на высокую гору, пока не доберетесь до отмеченного места на карте. Чуть ниже горы будет небольшая платформа с колом.
Пятый Желтый Зловещий Кол
Находится в Западная провинция (зона 1) , посреди кратера. Как и в случае с другими, его можно найти глубоко под скалой. Летите в Западную провинцию (Зона 1) - Центральный центр покемонов и голова северо-запад . Когда вы доберетесь до отмеченного места, вы увидите глубокий обрыв со скалы. В середине этой области находится небольшая платформа, на которой находится Кол.
Шестой Желтый Зловещий Кол
Находится по адресу Западная провинция (Зона 1). Вы сможете найти его неподалеку от какого-то руины и старая сторожевая башня . Начните с летим в Западную провинцию (зона 1) - Северный центр покемонов. Отсюда идите по адресу восток пока не увидишь руины. Затем идите юго-восток пока не увидите небольшую платформу, на которую можно подняться, где находится Кол.
Седьмой Желтый Зловещий Кол
Следующим можно найти бит юго-восток предыдущего. Он будет скрыт в файле небольшая расщелина рядом с обрывом горы. Вы можете добраться до этого кола по адресу юго-восток от последней ставки. Когда вы доберетесь до отмеченного на карте места, просто спрыгивайте со скалы, пока не достигнете земли. Здесь вы найдете спрятанный Кол.
Восьмой желтый зловещий кол
Последняя ставка будет расположена как раз за городом Каскаррафа . Он будет скрыт за деревом на верхнем этаже города. Летите в центр покемонов Cascarrafa (Запад) и поднимитесь на лифте. Начинайте двигаться к озеру, пока не увидите несколько деревьев за тренажерным залом. Ставка будет за самым большим деревом.

Расположение кольев в святилище Земляной порчи

Дом легендарного покемона Тинг-Лу, двойной темный/земляной тип , это Святилище Земляного Поноса. Он расположен на Сокорратской тропе, которую можно найти в верхней части карты Палдеана. Вам нужно будет найти все восемь зеленых зловещих кольев чтобы открыть этот храм.

Кол Как найти
Первый Зеленый Зловещий Кол
Находится в Западная провинция (вторая зона) в подземной пещере. Летите к точке быстрого перемещения Colonnade Hollow и идите в каменистую пещеру внизу. Когда вы доберетесь до места, отмеченного на карте, оно будет на вершине большой столб.
Второй Зеленый Зловещий Кол
Следующий кол находится северо-восток первого. Выходите из пещеры, пока не дойдете до утеса. Вы можете спрыгнуть с этой скалы , а Кол будет прямо впереди на земле рядом с небольшим камнем.
Третий Зловещий Зеленый Кол
Адрес: северо-запад предыдущей ставки недалеко от озера Кассероя. Вы можете обойти озеро или вплавь добраться до этой области с левой стороны. Это будет вершине небольшой скалистой платформы за деревом.
Четвертый зеленый зловещий кол
Можно найти в Озеро Кассероя на маленьком острове. Летите к озеру Кассеройя (остров), точка быстрого перемещения и голова юг на меньшие острова внизу. Он будет на самом коротком выступе на этом острове.
Пятый Зловещий Зеленый Кол
Найден в средний остров озера Кассероя. Вы также можете летите к озеру Кассероя (остров), точка быстрого перемещения вот и голова восток . Перепрыгните на другую платформу, и Кол будет рядом с небольшим камнем.
Шестой Зловещий Зеленый Кол
Адрес: к северу от озера Кассероя, недалеко от Северного Палдинского моря. Глава северо-запад от последней стойки, пока полностью не пересечете воду. Ставка будет на вершине небольшая гора рядом с рекой.
Седьмой Зловещий Зеленый Кол
Можно найти по адресу восточная окраина озера Кассеройя, на снежная скала. Глава восток от предыдущего местоположения кола, пока не дойдете до конца области озера Кассероя. Поднимайтесь по заснеженной вершине горы, пока не увидите небольшой выступ сбоку с колом.
Восьмой Зловещий Зеленый Кол
Найден по адресу край Западной провинции (Зона 3) перед входом в гору Гласеадо. Летите к локации быстрого перемещения Glaseado's Grasp и голова юго-восток на карте. Вы пересечете реку и подниметесь на вершина горы рядом с водопадом. Ставка будет на самом верху.

Расположение кольев в святилище Огненной скверны

Храм Firescourge — это место, где тренеры могут найти легендарного покемона Чи-Ю , Двойной темный/огненный тип . Чтобы сразиться и поймать этого легендарного, вам нужно будет найти все восемь синих зловещих кольев.

Кол Как найти
Первый Синий Зловещий Кол
Можно найти по адресу внизу горы Глазеадо на небольшом уступе. Летите в центр покемонов Dalizapa Passage, и пробирайся северо-восток чтобы добраться до этого места. Это будет ближе к вершине горы.
Второй Синий Зловещий Кол
Найден в Чаща Tagtree на небольшой вершине горы. Летите в центр покемонов Восточной провинции (зона 3) и пробирайся север . Вам нужно будет пересечь реку и подняться на скалу.
Третий Синий Зловещий Кол
Находится в Северная провинция (зона 1) на вершине высокой колонны. Летим на Центр покемонов Северной провинции (зона 1), и пробирайся северо-восток . Поднимитесь на большой каменный столб, где наверху будет кол.
Четвертый Синий Зловещий Кол
Найден возле верхняя часть горы Глазеадо. Вы можете начать с Северная провинция (Зона 1) Центр покемонов и голова северо-запад на карте. Он будет расположен по адресу небольшая лужайка прямо у горы Глазеадо.
Пятый Синий Зловещий Кол
Найден в Северная провинция (вторая зона) перед большим деревом на платформе. Вам нужно будет летите в Северную провинцию (вторая зона) Центр покемонов и голова северо-восток на карте. Это будет очень близко.
Шестой Синий Зловещий Кол
Находится всего к югу от водопада Ярости , на вершине высокой скалы. Вы захотите Летите к точке быстрого перемещения Фьюри Фолз и пробирайся юго-восток добраться до водопада. Поднимитесь на самый верх, и это будет всего над пещерой, где находится святилище Огненной скверны.
Седьмой Синий Зловещий Кол
Найдено спрятан в районе руин на севереПровинция (Зона 3). Вы можете попасть в этот кол из предыдущего, пройдя по адресу юго-восток на карте. Вы найдете его скрытым за несколькими разрушенными стенами.
Восьмой Синий Зловещий Кол
Находится всего за городом Левинсия, рядом с маяк на вершине горы. Летите в центр покемонов Levincia (Север), и пробирайся северо-восток на карте. Рядом с маяком будет высокая гора, а на вершине можно найти Кол.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив