Starfield, кажется, позволяет вам грабить побежденные корабли

Хотя до релиза еще далеко, фанаты очень хотят заполучить Старфилд Кажется, они нашли игровую функцию, которая позволит грабить побежденные космические корабли, по-видимому, практически без усилий.

Хотя команда, стоящая за игрой, неоднократно заявляла в течение длительного процесса разработки, что она находится на грани между жесткой и мягкой научной фантастикой, открытие, как указал PCGamesN , похоже на то, что приостанавливает реальность, чтобы облегчить игрокам сбор добычи с вражеских кораблей.

Тяжеловесные франшизы, такие как Fallout и The Elder Scrolls, также ожидают своих следующих крупных релизов, и Bethesda, похоже, пытается превратить Starfield в космический эквивалент знаменитых фэнтезийных и постапокалиптических ролевых игр, даже зайдя так далеко, что одолжите надоедливого фаната похожий на персонажа с арены Имперского города. Директор игры Тодд Ховард сообщил еще в октябре, что Starfield уже включает около 253 000 строк озвученных диалогов, что более чем вдвое превышает количество, включенное в Фоллаут 4 и учетверение суммы в The Elder Scrolls V: Скайрим , которые сами по себе являются крупными играми.

Starfield — долгожданная игра, получившая серьезное маркетинговое внимание от Bethesda, и она уже входит в число наших лучшие ролевые игры для просмотра в этом году. Поклонникам придется запастись терпением, так как официальной даты выхода пока нет, кроме его страница поддержки на официальном сайте издателя указано, что он дебютирует в первая половина этого года исключительно для консолей Xbox.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив