Elder Scrolls Online: как получить рецепт филе цитрусовых «Заводной»

Elder Scrolls Online наполнен скрытыми секретами, и, как известно любому, кто играл в игры Elder Scrolls, иногда самые необычайно мощные вещи можно найти в самых странных местах. В данном случае секрет мощного эффекта скрыт во вкусной тарелке Clockwork Citrus Filet. Чтобы объяснить, насколько хорошо это блюдо, лучшая доступная еда — это пирог с носом мамонта, у которого максимальное количество HP увеличилось на 2706 по сравнению с невероятными 3724 у филе. В сочетании с восстановлением HP на 351 ваше максимальное восстановление магии увеличилось на 3458 а восстановление магии — на 319. всего на 2 секунды.

Как получить рецепт цитрусового филе «Заводной»

Как и в случае с мощным расходным материалом, рецепт получить непросто, и для выполнения всех соответствующих квестов потребуется некоторая работа. Заводной город Для получения этого рецепта требуется DLC, так что вы не продвинетесь далеко, если будете играть без него.

Потускневшие трюфели

Elder Scrolls Online: как получить рецепт филе цитрусовых «Заводной»

После того, как вы загрузили ESO, ваш первый шаг — перейти на Бренголин в Заводной город , ваш квестодатель для этой миссии. Их можно найти в папке Убежище преступника .

Источник: FextraLife ESO Wiki

Как только вы с ними поговорите, первая строка квеста , «Потускневшие трюфели», начнет. Бренголин нужна помощь с грибами, и ты вор, чтобы сделать это. Найдите свой путь в Саласа Раматрана. обитайте в зале изысканной техники, и там вам нужно будет украсть его записи на Железностебельные грибы , который он небрежно оставил открытым для вас.

Вы также захотите отправиться в Залы Регулирования, чтобы собрать 3 Железностебельные грибы тебе нужно. Вам нужно будет пересечь нефтяную реку, чтобы добраться до нее, но, попав туда, нужно просто следовать за маркером квеста и обыскивать залы для указанных грибов.

Вкусный лак для языка

Вернувшись к Бренголин , он даст вам новый квест, «Вкусный лак для языка». На этот раз нашему другу повару нужен алкоголь. Вы начнете с разговора с Морис Оурен рядом с главным входом в медную крепость.

Он даст вам ваши цели, сначала украв Порт Хандинг резерв в Строс М’кай , затем украл Шепчущий Хуч . Уэллспринг Хуч можно найти в каталоге механических копий внутри Заводная базилика.

Порт Хандинг резерв можно найти в СтросМ’кай на втором этаже S кремовая русалка .

К счастью, больше не нужно прятаться, так как вы можете вернуться к Морису, чтобы получить ликер, который вы можете вернуть Бренголин чтобы начать последний шаг.

Дело нежности

Как только вы вернетесь к Бренголин , он дает вам ваши 3 рд квест, «Вопрос нежности ». Для начала вам нужно выследить диких фабрикантов и собрать их мясо. Подойдут любые дикие фабриканты в городе, так что выследите 12 Фабрикант Мясо чтобы закончить это задание. Как только вы это сделаете, вам нужно будет найти мясо Hand Raised Nix.

Заводчик Nix Братеру Дарам , вы можете выполнить этот квест, выбрав благородный путь и просто заплатив Братеру на мясо, правда стоимость нивелируется, так что не думайте, что выйдет дешево. Другой вариант — украсть его, прокравшись в конюшню и забрав его из сундука, найденного на платформе над животными.

Как только у вас будет мясо, вы можете вернуться к Бренголин , хотя на этот раз его можно найти сразу у входа в медную крепость. Как только вы перевернете мясо, вы отправитесь к Убежище преступника для просмотра дегустации. В благодарность, Бренголин дает вам рецепт наших неуловимых котлет.

Конечно, все это только для рецепта. Бренголин обещает вам, что ингредиенты просты, но это небольшая выдумка. Вам нужно будет наскрести Красное мясо, лимон, Frost Mirriam и Perfect Roe .

В то время как первые 3 ингредиента можно найти случайным образом по всему миру или на врагах, Идеальная икра можно найти только на рыбалке. Ваш единственный другой надежный выбор — купить их в магазине гильдии, что в лучшем случае может быть непредсказуемым.

Когда ингредиенты наконец собраны, вам нужно убедиться, что у вас есть Улучшение рецепта 1 и качество рецепта 2 навыки, чтобы приготовить это легендарное блюдо. Наконец, после всей этой беготни, сбора ингредиентов и многого другого, ваш герой наконец-то может полакомиться вкуснейшим Заводным цитрусовым филе. Наслаждайтесь едой, вы это заслужили!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив