Fallout 4: Путеводитель по локациям

Что касается предметов коллекционирования, то есть несколько более знаковых, чем Fallout болванчики. Эти красочные игрушки, созданные по образцу талисмана сериала «Волт-Бой», навсегда повысят характеристики вашего персонажа в Фоллаут 4 , всего 20.

Эти болванчики будут варьироваться от ваших орудий, стреляющих сильнее, или вашего серебряного языка, который станет острее, поэтому собрать их всех никогда не будет плохой идеей, независимо от атрибутов вашего текущего персонажа. Найти их — единственная проблема, так как некоторые из них хитрее, чем другие.

Прочность

2 изображения

Несмотря на важность зданий Mass Fusion Buildings для многих поздних сюжетных миссий, вы можете заработать пупса Силы как можно раньше. Используйте лестницу и сломанные платформы, чтобы подняться до дверей, ведущих на внешний балкон, но вместо того, чтобы уйти, развернитесь, и прямо через перила вы найдете Пупса. На голове статуи и достаточно близко к перилам вам даже не нужно будет прыгать.

Восприятие

2 изображения

Ранний сюжетный квест Когда свобода зовет легко отправит вас к местонахождению пупса восприятия, это фактически должно быть вашим введением в пупсов, насколько ваше первое прохождение должно пройти. Это Музей Свободы, в той же комнате Престон Гарви держится от рейдерской атаки.

Выносливость

2 изображения

Выносливость — это правильно, так как вам придется пробираться в Энергию Посейдона через подуровни. Он находится на верхнем уровне и делит рабочее пространство с выпуском Tesla Science.

Харизма

2 изображения

Пупс Харизма появится в Parson Asylum, здание, доступное только во время The Secret Of Cabot House, последний квест в квестовых линиях, которые вы будете выполнять для Джека Кэбота. Он будет на столе в той же комнате, где сломанный лифт и раненый Эдвард Диган.

Разведка

2 изображения

Интеллектуальный пупс не должен вас сильно беспокоить, просто получите доступ к Бостонской публичной библиотеке и найдите компьютерные консоли сзади.

Ловкость

2 изображения

Agility Bobblehead расположен на вершине затонувшего корабля FMS Northern Star, действуя как небольшая номинальная фигура затонувшего корабля.

Удача

2 изображения

Пупс Удачи немного к югу от Spectacle Island, внутри шкафчика, расположенного в зеленом буксире.

Бартер

2 изображения

Бартерный пупс находится наверху по лестнице в Консервном заводе Лонгнека Луковски. Вам не нужно выполнять квест «Таинственное мясо», так как он находится в другой части Консервного завода, а Пупс находится прямо рядом с выпуском Tales Of A Junktown Jerky Vendor, что также улучшит ваши навыки бартера.

Большие пушки

2 изображения

Найдите Убежище 95 рядом с Светящимся морем, и, сражаясь с рассредоточенными повсюду канонирами, вы обнаружите Пупса с большими пушками рядом с какой-то мебелью в одной из комнат жилых помещений.

Энергетическое оружие

2 изображения

Вы не сможете получить доступ к Форт-Хагену до сюжетный квест «Воссоединение», а Пупс с энергетическим оружием будет рядом с холодильником в комнате прямо перед комнатой, которую вы готовите для битвы с боссом против Келлогга.

Взрывчатка

2 изображения

Вы войдете в Saugus Ironworks во время побочный квест Out Of The Fire, и Пупс со взрывчаткой будет спрятан сразу за лидером Forged Slag.

Взлом замков

2 изображения

Пупс, взламывающий замки, находится в нижней части Галереи Пикмана, в окружении крови и останков, рядом с костром. Это та же область, где вы найдете Пикмана, загнанного в угол Слэбом и двумя другими рейдерами.

Медицина

2 изображения

Вам нужно будет начать побочный квест Дыра в стене чтобы получить Медицинского Пупса. Он находится на столе в той же комнате, где будет заперт возможный компаньон Кюри.

Ближний бой

2 изображения

Пупс ближнего боя находится на вершине Троицкой башни, заперт в клетке со Стронгом и Рексом Гудманами во время квеста Вызов занавеса .

Ремонт

2 изображения

Вам нужно направиться к сборке Corvega за ремонтным пупсом. Он находится на вершине одной из металлических лестниц снаружи. Вы узнаете правильный, так как (не смейтесь) он находится рядом с большим синим шаром.

Наука

2 изображения

Средняя школа Молдена является и не является местом расположения Пупса науки. Как только вы войдете в школу, вы быстро обнаружите, что это действительно Убежище 75 и вы начнете квест с таким же названием. Следуйте целям квеста, как вам понадобится ключ-карта доступа администратора чтобы открыть комнату с Научным Пупсом.

Стрелковые пушки

2 изображения

Gunners Plaza - это старая радиовышка и местонахождение пупса Small Guns. Он заперт в комнате звукозаписи, и если вы не можете взломать замки мастер-уровня, вы можете найти ключ у Стрелков по имени Круз и Райдер. Оба ключа одинаковы, поэтому вам нужен только один.

Скрытность

2 изображения

Глубоко внутри Данвичских Бурильщиков живет Подлый Пупс. Вы найдете его между фонарем и терминалом Станции 4.

Выступление

2 изображения

Пупс с речью находится в Убежище 114 которое находится глубоко на станции Парк-Стрит. Вы найдете его в офисе Смотрителя, где также будет Ник Валентайн во время сюжетного квеста «Вряд ли Валентин».

Безоружный

2 изображения

Наконец, вы найдете безоружный пупс в гараже атомных кошек, который используется в качестве украшения на капоте.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив