Fallout 76: Путеводитель по местонахождению

Пупс «Волт-Тек» — легендарный предмет коллекционирования для Фоллаут . Как только игрок находит его, болванчик дает полезное усиление, такое как добавление очка в один из S.P.E.C.I.A.L. характеристики или их энергетическое оружие наносит больше урона. Учитывая характер живого обслуживания Фоллаут 76 , есть несколько изменений в общем использовании маленьких пластиковых игрушек.

Изменения в пупсах не слишком отличаются от того, как обрабатывались журналы в Фоллаут: Нью-Вегас . Вместо постоянного изменения статистики, пупса после того, как его подобрали, нужно выбрать в меню Pipboy в разделе «помощь». Перк действует в течение часа. Это не единственное изменение в соответствии с форматом.

Появление болванчиков не гарантируется

На самом деле существует более сотни мест, где может появиться болванчик. Хотя они настроены на появление в этих конкретных местах, игровой мир выбирает, когда создавать болванчиков в этих местах, и не в каждом месте предоставляется возможность появления. Даже если они есть, другой игрок может поднять их первым. Также важно отметить, что пупсы не будут волшебным образом оставаться приклеенными на месте, в отличие от предыдущих Fallout, поэтому, если в области было много врагов и особенно взрывов, попробуйте осмотреть область, которую он мог облететь или застрять под чем-то.

Всякий раз, когда вы найдете болванчика, обязательно запишите его местонахождение для дальнейшего использования, наличие определенных мест значительно облегчит поиск болванчиков и сохраните их на потом. Вы также можете иметь более одного пупса одного типа.

Удвойте свои эффекты, продайте дополнения за крышки или даже подарите их своим друзьям! Игроки, которым нужна полная коллекция, могут построить полку из C.A.M.P., и когда вы найдете десять из них, вы получите трофей/достижение.

Пара локаций

Болтон-Гринс находится в лесной области карты, и если игрок поднимется на второй этаж, есть шанс, что болванчик окажется на столе.

Также в лесной зоне находится павильон календулы, а наверху за двумя матрасами и между ними можно найти болванчика.

На маяке Лэндвью просто поднимитесь по первому лестничному пролету, чтобы найти терминал. Если болванчик появился, он будет прямо слева от терминала.

Alpine River Cabins немного интереснее тем, что это одно из многих мест с множеством шансов на появление болванчика. В большой хижине с медвежьим ковриком в центре удачливый игрок может найти болванчика, застрявшего под углом кровати. Дикие гули бродят по хижинам, а фальшивые землетрясения контролируются терминалом, поэтому этот болванчик может быть сбит с ног, не забудьте тщательно обыскать область, где, как вы знаете, может появиться болванчик. После поиска этого болванчика идите в следующую хижину, прежде чем уйти.

В указанной каюте есть сейф, который можно взломать, и голозапись под названием «Рита — Огнедышащая». Проверка этой голозаписи — хороший способ определить, находитесь ли вы в правильной каюте, а затем просто проверьте верхнюю двухъярусную кровать слева от голозаписи.

Саттон - это более крупный район региона, и примечательное место с болваном находится на крыше винного магазина. Игроки найдут деревянные лестницы вокруг стен, по которым можно подняться, и, вероятно, им придется отбиваться от выжженных или рейдеров по пути.

Еще одна крупная область Лесного региона — Моргантаун, и у средней школы есть собственный значок на карте, так как это здание, в которое можно войти. Есть несколько шансов для болванчиков, и из возможных спаунов наиболее интересным является болванчик в кабинете директора из-за того, что дверь заперта.

Ключ не слишком далеко, просто обыщите среднюю школу, пока не наткнетесь на туалеты. За туалетом для мальчиков находится раздевалка, и ключ будет там. Если игрок решит снова попытать счастья в средней школе Моргантауна в будущем, ключ появится снова, так что сделайте это.не беспокойтесь о его потере. Просто откройте дверь и возьмите пупса, если он там есть, и любую другую ценную добычу, с которой вы столкнетесь.

В районе Болота находится поместье Саутгемптон, а в сарае есть шанс, что на втором этаже появится болванчик.

Рядом с центром района Пепельной кучи находится заправочная станция «Красная ракета». Есть небольшая трудность в извлечении этого болванчика. В отличие от Саттона, здесь нет лестницы, ведущей прямо на крышу. Вместо этого игроку придется прыгать.

Хитрость заключается в том, чтобы расположиться на длинных красных металлических стержнях, они выше крыши, поэтому, пока вы можете прыгнуть на них с обломков, вы можете легко запрыгнуть на крышу и схватить болванчика.

Также на крыше есть болванчик, которого игроку может посчастливиться найти на ферме Кобблтон в районе Токсичной долины. Просто прыгайте вокруг перил лестницы, а затем на краю крыши вы застрянете в стороне, где вы попытаетесь снова прыгнуть, пока это не сработает. Будьте осторожны, чтобы не опрокинуть болванчика.

Не все болванчики застряли возле терминала или на крыше. Для игроков, жаждущих опасности, пещера Вендиго в районе Дикого водораздела оправдывает свое название. Бросайте вызов зверям, и в конце вас может поджидать болванчик. Просто всегда следите и тщательно ищите, и на вашем пути может появиться коллекция болванчиков.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив