По словам директора Sonic Frontiers

Во время недавнего обмена сообщениями в Твиттере Звуковые границы ' режиссер Морио Кисимото ответил на запрос фаната о выходе новых игр, напоминающих Sonic 4 Episode 1 & 2 (2D-платформеры, выпущенные в 2010 году компанией Dimps). Он подтвердил, что в разработке действительно находится 2D-игра (или игры) про Соника с боковой прокруткой в ​​дополнение к 3D-играм, но не стал уточнять дальше.

Обмен происходит так: «Когда я был ребенком, я любил играть в Sonic 4 Episode 1 и Episode 2. Интересно, увидим ли мы снова такие игры? Может быть, благодаря сотрудничеству с Dimps? Большое вам спасибо! (Извините за машинный перевод)», — спросил фанат, и Кисимото ответил: «Здравствуйте. Спасибо за перевод вашего вопроса на японский. Вы говорите, что это игра про Соника, разработанная Dimps. На столе также есть игры про Соника с боковой прокруткой, так что, пожалуйста, с нетерпением ждите их!»

[media=https://twitter.com/RealJellyLord/status/1624330362707931138?ref_src=twsrc%5Etfw]

Месяц назад Кисимото на аналогичный вопрос ответил о существовании 2D-игры Sonic, которую он называет играми первого и второго поколения, в отличие от игр третьего поколения или полноценных 3D-игр. Он заявил, что, хотя он считает «Sonic Frontier» игрой о Сонике третьего поколения, не все будущие игры о Сонике будут следовать этой классификации. Он также сказал, что не считает игры первого и второго поколения хуже игр третьего поколения. По его мнению, все поколения игр про Соника просто фантастические.

Sonic Frontier в настоящее время готовится к выпуску самое большое первое обновление , который, по словам Кисимото, скоро появится. С плотный график на год. , вполне вероятно, что мы больше не увидим игр про Соника до 2024 года или позже.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив