Fatal Frame может получить больше релизов, если Mask Of The Lunar Eclipse будет хорошо продаваться

Сериал Fatal Frame об охоте за привидениями, ориентированный на камеру, потенциально может увидеть дополнительные выпуски, если его следующая запись, Fatal Frame : Mask of the Lunar Eclipse , работает хорошо. Эти новости исходят непосредственно от продюсера Ютаки Фукая, как сообщает MyNintendoNews , после того, как он сделал заявление о том, что критический прием предстоящей игры и рыночные показатели будут факторами, которые . Koei Tecmo взвешивает при вопросе, следует ли продолжать дальнейшие записи в серии.

«Мы не можем давать здесь никаких определенных обещаний, но если после выхода Mask of the Lunar «Затмение», мы находим, что многие игроки с нетерпением ждут большего от серии, и мы можем удовлетворить этот интерес», — цитирует Фукая. «Мы надеемся, что все возьмут и насладятся этой игрой, и присоединятся к нам, чтобы заинтересовать всех серией Fatal Frame!»

-unit-characterCountRepeatable1-631119f87626f');});

Вдохновленный призрачными снами и реальным сверхъестественным опытом режиссера Макото Сибаты, премьера назначена на 9 марта на Playstation, и Xbox, и Nintendo Switch, A Premium. Бокс-сет издания запланирован для выпуска только в Японии во время запуска, включая книгу сеттинговых материалов, компакт-диск с саундтреком и цифровые загрузки, которые могут увеличить доход от игры на этом конкретном рынке.

3_3_ 61.

Сама серия Fatal Frame насчитывает более двух десятилетий, впервые появившись на PlayStation 2 в 2001 году. С тех пор было выпущено пять других частей серии, последней из которых является Fatal Frame: Дева Черной Воды , который изначально был выпущен исключительно для версии Wii U в 2014 году, прежде чем выйти на другие консоли и ПК. На протяжении всей истории сериала бой и тема оставались относительно постоянными — отправляйтесь в место, где обитают призраки, и запечатлейте их на пленку, которая одновременно защитит вас от них и даст вам информацию об их прошлом.

Шибата подробно описал ряд своих личных переживаний, которые отразились в «Маске лунного затмения» в комментарий разработчика в прошлом месяце . Навязчивые видения, с которыми игроки должны столкнуться и с которыми должны вступить в бой, включают сердитого, одетого в черноеженский дух, основанный на призраке, который, как утверждает Шибата, однажды болезненно схватил руку, и сильно перевязанный человек, иногда появляющийся как когорта другого духа.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив