Приквел Messenger Sea Of Stars подтвержден к выпуску в августе

Студия Sabotage появилась во время Nintendo Direct в среду, чтобы объявить, что Море звезд выйдет для Switch, PlayStation 5 PlayStation 4 и ПК через Steam 29 августа. Теперь игроки могут получить доступ к ролевой игре в ретро-стиле заранее с помощью бесплатной демоверсии, доступной для Nintendo Switch.

Дата выпуска Sea of ​​Stars была среди многих объявлений, сделанных во время вчерашнего мероприятия Nintendo Direct, а демо-версия теперь доступна через Интернет-магазин Nintendo . Косвенный приквел отмеченного наградами The Messenger, Sea of ​​Stars, был нацелен на выпуск в 2023 году после кампании на Kickstarter в 2020 году. Вскоре после этого в линейку были добавлены версии для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Sea of ​​Stars — это пошаговая ролевая игра, полная персонажей и сюжетных арок, которые отправляют игроков в новое путешествие каждый раз, когда они исследуют новые земли. В нем рассказывается история двух Детей Солнцестояния, которые объединяют силы солнца и луны, чтобы использовать Магию Затмения. Он известен как единственная сила, способная противостоять творениям The Fleshmancer. Вдохновленный классикой, Sea of ​​​​Stars предлагает стратегические бои, вращающиеся вокруг комбо-атак, рассчитанных по времени ударов, разрушения заклинаний и усиления.

Игроки будут создавать свои группы из шести игровых героев, каждый из которых имеет свой стиль боя и характер, которые дополнят историю игры. Они должны координировать адаптивные стратегии, чтобы открывать новые матч-апы и раскрывать истинный потенциал героев. Помимо этого, игроки будут использовать упреждающие атаки и удары по времени, чтобы изменить ход боя. Вместо того, чтобы терпеть одни и те же бои, Sea of ​​​​Stars делает упор на новые встречи, которые требуют от игроков изменения своего стиля игры.

По словам команды разработчиков, Sea of ​​Stars требует точного расчета времени и упреждающих действий для победы. Игроки будут карабкаться, плавать, нырять и прыгать по землям апокалиптического мира, наполненного скрытыми секретами и историями. Они познакомятся с игровыми героями по мере продвижения по сюжету. В грядущей ролевой игре также есть цикл дня и ночи, который раздвигает визуальные границы 2D-игр с пиксельной графикой.

Sea of ​​Stars использует бесплатную систему исследования, представленную в прорывном хите Sabotage Studio The Messenger. Бесплатная демо-версия теперь доступна исключительно в Nintendo eShop, хотя игра выйдет для платформ PlayStation и ПК вместе с Switch 29 августа.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив