Ролевая игра в стиле ретро Sea Of Stars достигла этапа альфа-тестирования

Море звезд , грядущая ролевая игра в стиле ретро, ​​достигла стадии альфа-тестирования. Теперь в игру можно играть от начала до конца, и ее выпуск ожидается в 2023 году.

На этой неделе независимый разработчик Sabotage Studio поделился новостями о Sea of ​​Stars Кампания на Kickstarter с обновлением № 29: «Подведение итогов 2022 года + путь к запуску». Последнее крупное обновление для игры было опубликовано полгода назад и показало, что Sea of ​​Stars будет доступна как на PS4 так и на PS5 при запуске. За несколько месяцев, прошедших после анонса PlayStation, Sabotage Studio заявляет, что команда уделяла приоритетное внимание вехам встречи.

[media=https://twitter.com/seaofstarsgame/status/1605646257694732288?ref_src=twsrc%5Etfw]

В обновлении представлены новые функции с короткими видеороликами геймплея. Эти дополнения включают приготовление пищи на костре, академию, где главные герои тренируются в детстве, и чудовищного босса. Если у них есть ингредиенты, игроки смогут готовить и есть восстанавливающие здоровье продукты, такие как Tomato Club и Berry Jam. Главные герои Sea of ​​Stars, Валере и Зейл, гуляют по Академии Зенит и встречаются со своим тренером. В финальном видео показан Босслаг, ужасное существо, похожее на гигантского слизняка с шипами на спине.

Когда технические аспекты реализованы, следующим шагом для Sea of ​​Stars станет веха бета-тестирования, которая знаменует собой завершение работы над контентом. Sabotage Studio добавляет, что на данный момент бета-фаза является только внутренней. «Вперед к печально известной вехе БЕТА!» поделилась команда разработчиков в (соц. сетях).

Выход Sea of ​​Stars по-прежнему намечен на 2023 год. Однако разработчик заявляет, что конкретная дата выхода пока не может быть подтверждена. Сторонники с энтузиазмом отреагировали на объявление об Альфе в социальных сетях и выразили свое волнение по поводу возможного выпуска игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив