Новый трейлер Dragon Age Dreadwolf дразнит, что будет дальше с Соласом

Спойлер : эта статья содержит спойлеры, являющиеся центральным элементом основного сюжета Инквизиция Dragon Age .

Новый минутный тизер-трейлер Драконий век Дредвулф рассказывает предысторию Соласа, или Фен'Харела, как он теперь известен, и дает некоторое представление о том, что может быть дальше с персонажем, который, вероятно, станет новым большим злом франшизы. Краткий трейлер был опубликован в воскресенье на официальных аккаунтах Dragon Age и разработчика в социальных сетях. Биовар в рамках празднования Дня Dragon Age.

Рассказанный знакомым голосом гнома-мошенника и писателя Варрика Тетраса (которого играет Брайан Блум), который появился в качестве любимого фанатами игрового персонажа в двух последних играх основной серии Dragon Age, трейлер начинается с того, что Варрик описывает свои отношения с Соласом. , «задумчивый маг, одержимый мечтами». Тем не менее, Варрик кратко излагает предысторию истинной личности Соласа как Ужасного Волка, который пошел на войну с другими эльфийскими богами, заключив их в тюрьму за Завесой и отрезав мир, содержащий Тедас, от магического Тени. «Но теперь он хотел сорвать эту Завесу и уничтожить мир, и мы единственные, кто может его остановить», — говорит Варрик, заканчивая свое повествование.

[media=https://twitter.com/dragonage/status/1599448661104414721?ref_src=twsrc%5Etfw]

Для тех, кто еще не в курсе, Солас — эльфийский маг разломов и один из первых трех спутников Инквизитора в Инквизиции Dragon Age, наряду с Варриком и искательницей Кассандрой Пентагаст. Его приглашают в ближайшее окружение Инквизиции, несмотря на его статус разыскиваемого отступника. На протяжении всей истории он проявляет сильное чувство сочувствия к тем, кто вовлечен в конфликт, и особенно к испорченным духам.

Однако в последний раз мы встречались с Соласом в Инквизиции дополнение DLC, Trespasser , происходящее после двухлетнего таймскипа из эндшпиля, в котором он признается, что непреднамеренно вызвал брешь, угрожавшую миру, что он Ужасный Волк и что его план разрушить Завесу и вернуть древнюю магию эльфам, вероятно убив бесчисленное количество людей в процессе.

Одна особенность, которая привлекает игроков во франшизу Dragon Age, заключается в том, что у большинства главных героев мало канонических концовок. Начиная со второй части, разработчики BioWare работали над системами, которые позволяют их игроку заполнять выбор, сделанный в предыдущих частях, что может привести к расхождению путей, начиная от того, кто носит корону, заканчивая потенциальной смертью персонажей или даже потенциальное существование старого бога, рожденного в человеческой плоти. Трейлер хорошо работает на этой системе с Варриком.напрашивается вопрос, является ли Фен'Харел на самом деле «древним эльфийским богом лжи или героем-бунтовщиком против тирании, в зависимости от того, в какую историю вы верите».

Хотя в трейлере не указана официальная дата выхода, выпуск Dragon Age Dreadwolf ожидается в конце 2023 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив