Dragon Age Dreadwolf находится в альфа-фазе разработки

Ужасный волк Dragon Age сейчас находится в альфа-стадии разработки в соответствии с сообщение в блоге с Биовар .

«Команда невероятно рада объявить о большом шаге вперед в разработке игры, которую вы теперь знаете как Dragon Age Dreadwolf, мы только что завершили этап альфа-тестирования!» пост читает.

Удивительно, но теперь в Dragon Age Dreadwolf можно играть с первых сцен и до самого конца. Как выразился автор поста Гэри Маккей: «Игра собирается воедино только после того, как наступит этап альфа-тестирования».

Следующие шаги BioWare включают в себя доработку визуальной точности игры и итерацию игровых функций. Чтобы выяснить, на чем лучше всего сосредоточить усилия команды, они запрашивают отзывы у Совета сообщества, команды контроля качества и внутреннего игрового тестирования. Темп, связность повествования и развитие персонажей — все это факторы, которые можно изучить сейчас, когда альфа-версия игры доступна от начала до конца.

В сообщении подчеркивается важность персонажей в серии Dragon Age: «Будь то последователи, союзники или злодеи, они вплетены в игру таким образом, чтобы принять концепцию, которая всегда была частью ДНК Dragon Age — истории о людях. — и продвигать его дальше, чем когда-либо прежде. Персонажи помогают контекстуализировать мир и ставки, и я не могу дождаться, когда мы сможем начать действительно подробно обсуждать их».

Минратоус, столица сеттинга Dreadwolf The Tevinter Imperium, также упоминается как точка волнения для команды разработчиков. «Это город, построенный на магии и подпитываемый ею, и то, как это проявляется в его визуальной идентичности, и то, как он выглядит по сравнению с предыдущими городами, которые мы посетили в Dragon Age, довольно впечатляющие», — заявляет Маккей.

Dreadwolf еще «ни в коем случае не закончен», но это последнее обновление наверняка взбудоражит поклонников серии.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив