Второй кроссовер Dragon Ball анонсирован для Fortnite, событие начинается завтра

Похоже, вы не можете удержать Сайяна в качестве мегапопулярного Фортнайт дразнил новый кроссовер с Жемчуг дракона Супер . Мало того, новый кроссовер начнется завтра, 31 января.

Официальный аккаунт Fortnite дразнил новое кроссоверное событие в Твиттере. В тизере нет ничего серьезного, просто изображение самолета-бомбардировщика с красной лентой с текстовой подписью от 31 января 2023 года. Тизер с красной лентой интересен и указывает на то, вокруг чего может быть сосредоточено событие. Для тех, кто не знает, Армия Красной ленты была антагонистом в оригинальной серии Dragon Ball, в которой рассказывалось о путешествии молодого Гоку, когда он боролся за звание сильнейшего воина. В то время как они в основном исчезли на заднем плане в DBZ, за исключением упоминания в арке Cell, они снова появились в Super, а также в последнем фильме.

[media=https://twitter.com/FortniteGame/status/1620074502985064451?ref_src=twsrc^tfw]

Это не первый раз, когда Fortnite пересекается с популярным аниме. Еще в августе 2022 года был первоначальный кроссовер с номером Гоку, Вегета, Булма и Берус в королевской битве . Мероприятие также дало всем игрокам доступ к фирменной атаке Камехамеха, превращающей всех в Супер Сайянов. Кроссовер оказался невероятно популярным, собрав огромную базу фанатов, которые в противном случае могли бы пропустить игру. Можно только предполагать, что новый кроссовер, который выйдет завтра, надеется захватить ту же волну популярности. Учитывая, что премьера «Супергероя» в прошлом году вызвала большой ажиотаж, эта ставка, скорее всего, окупится.

Недавние кроссоверы Fortnite, похоже, стараются больше соответствовать новым выпускам по мере их появления. Недавний квест «Странные передачи» с участием Исаака Кларка из Dead Space всего за несколько дней до выхода ремейка. С таким акцентом на нанесении ударов, пока ажиотаж горяч, Fortnite может продолжать видеть всплески игроков с каждым новым перекрестным событием.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив