Genshin Impact: лучшее оружие для Янь Фей

В текущем Геншин Импакт мета, Янфэй не очень популярный персонаж. Хотя ее стиль игры может быть забавным для некоторых, ее урон, к сожалению, недостаточно высок, чтобы его можно было сравнить с 5-звездочным юнитом. К счастью, DPS — не единственная роль, которую может взять на себя советник по правовым вопросам. Получив несколько своих копий, она также может выступать в качестве поддержки команды.

Независимо от того, используют ли игроки Yanfei в качестве основного бойца или поддержки, вот лучшее оружие для Yanfei в Геншин Импакт .

Лучшее оружие для ДПС Yanfei

Как и любой другой 4-звездочный персонаж в Геншин Импакт , Янфея затмевают почти все 5-звездочные персонажи. Тем не менее, при правильном построении она может действовать как основной ДПС в составе своей команды. Чтобы это произошло, важно использовать против нее правильное оружие.

Потерянная молитва священным ветрам

  • Основная характеристика: 608 Базовая АТК
  • Второстепенная характеристика: 331% шанс критического удара
  • Эффект R1: Увеличивает скорость передвижения на 10%. Во время боя каждые 4 секунды получайте 8% бонус к элементальному урону. Максимум 4 стопки. Длится до тех пор, пока персонаж не упадет или не покинет бой.

Потерянная молитва священным ветрам — одна из лучшие Катализаторы в Геншин Импакт . Катализатор отлично работает с любым основным DPS, увеличивая Elemental DMG владельца, пока персонаж остается на поле боя. Конечно, значительное увеличение шанса критического удара на 33% дает игрокам гибкость в создании артефактов Янфей, давая ей больше характеристик в ее критическом уроне.

Атлас Неба

  • Основная характеристика: 674 Базовая АТК
  • Второстепенная характеристика: 331% АТК%
  • Эффект R1: Увеличивает бонус стихийного урона на 12%. Попадания обычной атаки имеют 50% шанс заработать благосклонность облаков, которые активно ищут ближайших противников для атаки в течение 15 секунд, нанося Урон, равный 160% от Атаки. Может происходить только раз в 30 с.

Skyward Atlas — это оружие, которое дает пользователю грубую силу и гибкость для любой роли. Поскольку Янфэй будет играть за главного бойца, она может легко использовать пассивную способность оружия, которая постепенно наносит физический урон.

Видсит

  • Основная характеристика: 510 Базовая АТК
  • Второстепенная характеристика: 551% Крит. Урон
  • Эффект R5: Когда персонаж выходит на поле, он получает случайную музыкальную тему на 10 секунд. Это может произойти только раз в 30 секунд. Речитатив: ATK увеличивается на 120%. Ария: увеличивает урон от стихий на 96%. Interlude: Elemental Mastery isувеличено на 480.

При игре в Yanfei для запуска Melt или Vaporize Widsith равен лучший 4-звездочный Catalyst ей можно пользоваться, особенно если она была на R5. Независимо от того, какая песня играет, когда Янфей выходит на поле боя, она безумно увеличивает ее урон. Несмотря на то, что пассивный эффект Видсита длится 10 секунд, 55% критического урона достаточно, чтобы нанести урон Янфею.

Солнечная жемчужина

  • Основная характеристика: 510 Базовая АТК
  • Второстепенная характеристика: 276% шанс критического удара
  • Эффект R1: Удары обычными атаками увеличивают урон от навыков стихий и взрывов стихий на 20% на 6 с. Точно так же удары Elemental Skill или Elemental Burst увеличивают урон от обычной атаки на 20% на 6 секунд.

Solar Pearl вообще потрясающий Катализатор в Геншин Импакт . Оружие усилит Обычную Атаку, Навык Стихий и Взрыв Янфея.

Хотя главной особенностью Яньфэй является ее заряженная атака, ей все же нужно использовать все остальные способности, чтобы усилить свои заряженные атаки. В общем, Solar Pearl все еще может быть полезен с Yanfei, особенно с добавлением 27% шанса критического удара.

Лучшее оружие для поддержки Yanfei

Янфэй может действовать как поддержка только тогда, когда она получает свое четвертое созвездие. C4 Yanfei получает мощный щит каждый раз, когда использует свой Burst. Будучи персонажем-поджигателем, она может вызвать Резонанс поджигателя в составе своей команды, увеличивая АТК команды на 25%. Она также может иметь 4-Noblesse Oblige для дальнейшего увеличения ATK на 20%.

Захватывающие истории об убийцах драконов

  • Основная характеристика: 401 Базовая АТК
  • Второстепенная характеристика: 352% ХП%
  • Эффект R5: При переключении персонажей АТК нового персонажа, выходящего на поле, увеличивается на 48% на 10 секунд. Этот эффект может срабатывать только раз в 20 секунд.

Поскольку щит Яньфэй зависит от ее общего HP, Thrilling Tales of Dragon Slayers — идеальный выбор для такого стиля игры. Мало того, у оружия одна из лучших пассивок в Геншин удар , добавляя 48% АТК следующему за ним персонажу. Это означает, что Янфей дает этому персонажу в общей сложности 93% АТК от всех ее других положительных эффектов вместе взятых.

Кодекс Фавония

  • Основная характеристика: 510 Базовая АТК
  • Второстепенная характеристика: 459% перезарядки энергии%
  • Эффект R5: КРИТИЧЕСКИЕ удары с вероятностью 100% создают небольшое количество элементарных частиц, которые регенерируют 6 единиц энергии для персонажа. Может происходить только один раз каждые 6 секунд.

Как обычно, Оружие Фавониуса отлично подходит для любой поддержки в Геншин Импакт . Дополнение 45% к перезарядке энергии сспособности давать элементарные частицы каждые несколько секунд достаточно, чтобы помочь Яньфэй выполнять свою вспомогательную роль.

Прототип Янтарный

  • Основная характеристика: 510 Базовая АТК
  • Второстепенная характеристика: 413% ХП%
  • Эффект R5: Использование Elemental Burst регенерирует 6 энергии каждые 2 секунды в течение 6 секунд. Все члены группы будут восстанавливать 6% здоровья каждые 2 секунды в течение этого времени.

Прототип Amber не лучший Forgeable Геншин Импакт оружие для Янфэй, тем не менее, это может помочь ей и ее команде во многих аспектах. Игроки должны использовать этот катализатор только в том случае, если нет доступных Favonius или Thrilling Tales. Прототип добавляет 41% здоровья Яньфэй, что может улучшить ее защиту. Он может восстанавливать ее энергию, чтобы быстрее восстанавливать свой взрыв и немного лечить ее команду при каждом взрыве.

Геншин Импакт теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив