Pokemon Scarlet & Violet объявляет о рейде Armarouge и Ceruledge Tera

Покемон Скарлет и Вайолет представила свой следующий Tera Raid, в котором примут участие Armarouge и Ceruledge. Покемонов можно будет поймать с 00:00 UTC 3 февраля до 23:59 UTC 5 февраля. Как игроки могли видеть во время прошлых рейдов Tera, встречаемые покемоны будут зависеть от версии.

Предыдущим покемоном Tera Raid был Greninja, теперь Armarouge и Ceruledge участвуют в пяти- и шестизвездочных рейдовых битвах в эти выходные. Владельцы Pokémon Violet будут чаще встречаться с Ceruledge во время рейдов, а владельцы Pokémon Scarlet чаще будут видеть Armarouge. Это седьмой рейд Тера покемонов Скарлет и Вайолет.

[media=https://twitter.com/SerebiiNet/status/1619848047504281600?ref_src=twsrc^tfw]

Армаруж — гуманоидный покемон двойного типа, впервые представленный в IX поколении. Это одна из последних форм Charcadet, а другой, естественно, является Ceruledge. Броня Армаружа является источником его экстрасенсорных способностей, а также контролирует энергию огня, что объясняет ее тип. Фирменный прием Армаружа называется Armor Cannon, прием мощностью 120 единиц, который снижает защиту и особую защиту.

Ceruledge также имеет двойную типизацию: призрачную и огненную. В то время как его аналог разработан вокруг его доспехов, у Церуледжа есть два злых клинка, которые излучают призрачную энергию. Фирменный прием этого покемона — Bitter Blade, прием силой 90 который исцеляет на половину нанесенного урона.

Pokemon Scarlet & Violet планирует отпраздновать День святого Валентина новой битвой Tera Raid, в которой игроки встретятся лицом к лицу с Тандемусом. Он будет проходить с 13 по 15 февраля. Более подробная информация о событии будет доступна в ближайшее время.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив