Все двери и переключатели в Super Dungeon Maker и что они делают

Быстрые ссылки

В г. Создатель супер подземелий, вы потратите свое время на создание уникальных подземелий, которые ваши игроки смогут пройти за считанные минуты или часы — на ваше усмотрение! Он дает вам все инструменты, необходимые для создания уникальных шедевров.

Двери — неотъемлемая часть процесса строительства подземелий, поскольку именно через них ваш игрок будет переходить из одной комнаты в другую! К счастью, в Super Dungeon Maker есть множество вариантов, с которыми вы можете поиграть.

Коридор

  • Требования для открытия: Нет

Или мы должны сказать Корридор? Нет?

Коридоры — самый простой тип дверей. Обычно для прохождения через него ничего не требуется! Конечно, вы всегда можете заблокировать его с помощью ловушки или монстры , но это ваша прерогатива.

Треснувшая стена

  • Требования для открытия: Бомба заложена перед трещиной

Треснутая стена — это трещина, которую можно взорвать с помощью усиления бомбы. Используя украшения и другие инструменты, вы даже можете скрыть эти щели и заставить некоторых игроков полностью их пропускать. Конечно, это может быть проблемой, если то, что спрятано за трещиной, имеет важное значение, но это также отличный способ вознаградить тщательно разгадывающих головоломки.

Чудовищная дверь

  • Требования для открытия: Победите всех монстров в комнате

Дверь монстра заставляет игрока победить всех монстров в той же комнате, что и дверь монстра, прежде чем она откроется. К сожалению, мы столкнулись с ошибкой, из-за которой мы не могли разместить Monster Door. Когда появится больше информации о том, как его разместить, мы обновим эту статью.

Запертая дверь

  • Требования для открытия: Используйте ключ

Чтобы открыть Запертую Дверь, игроку понадобится Усиление Ключа. Ключ расходуется после открытия двери. К сожалению, мы столкнулись с ошибкой, из-за которой мы не могли разместить заблокированныйДверь. Когда появится больше информации о том, как его разместить, мы обновим эту статью.

Декоративная запирающаяся дверь

  • Требования для открытия: Используйте Драгоценный ключ

Чтобы открыть Запертую Дверь, игроку понадобится Усилитель Драгоценного Ключа. Что отличает декоративную запертую дверь от обычной запертой двери, так это то, что Драгоценные ключи не расходуются после использования. Итак, имейте в виду, что если вы разместите больше этих декоративных запертых дверей в своем подземелье после того, как дали игроку ключ с драгоценными камнями, у них не будет проблем с проходом.

Лестница

  • Требования для открытия: Нет

Лестница перенесет игрока на более высокий или более низкий уровень вашего подземелья. Вы можете увидеть, над каким уровнем вы работаете, в левой части меню строительства. Лестницы — хороший способ освободить дополнительное пространство для строительства комнат, но они особенно ценны, когда вы используете этаж ямы ! Таким образом, игроки могут падать с одного этажа на другой.

Переключатели

  • Требования для открытия: Н/Д

Переключатели также находятся в меню «Дверь». Чтобы использовать переключатели, вам понадобятся три ключевых компонента: красные блоки, синие блоки и сам переключатель.

Предпосылка довольно проста: когда переключатель светится синим, синие блоки активируются и блокируют ваш путь; когда переключатель светится красным, красные блоки активируются и блокируют ваш путь. Это отличный способ разработать большие или маленькие головоломки для вашего игрока! Просто имейте в виду, что с переключателями можно взаимодействовать на больших расстояниях если у игрока есть усиление Hookshot.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив