Битва с финальным боссом Forspoken просочилась перед релизом

осталось всего несколько дней до ее официального релиза, и, как это часто бывает в наши дни, начали просачиваться кадры с ней, сначала с долгим прохождением первых нескольких часов игры, а теперь 20-минутное видео, которое кажется, демонстрирует финального босса игры.

Forspoken — это ролевая игра с открытым миром, разработанная Square Enix первоклассная команда Luminous Productions, наиболее известная своим хорошо принятым Последняя фантазия XV . К сожалению для тех, кому интересно посмотреть видео, студия действовала быстро и ссылка в настоящее время заявляет, что он был удален из-за претензии Luminous Productions об авторских правах. Некоторые из них будут описаны здесь, однако битва, по-видимому, раскрывает важные сюжетные последствия, поэтому, если вы зациклились на игре в название, вы можете щелкнуть дальше.

Спойлеры Forspoken впереди!

Видео, похоже, начинается с того, что драка уже идет. Главный герой Фрей находится на вершине дракона и стреляет магией в огромный рой птиц, который ее окружает. Она находится на большой арене, похожей на двор храма, окруженный бурлящим песчаным торнадо, закрывающим все остальное из поля зрения. Дракон умирает, и выясняется, что это какой-то важный персонаж для Фрея. Затем она, похоже, находит в себе неизвестную ранее силу и начинает сражаться напрямую с финальным боссом.

Большая часть маркетинговых материалов Forspoken продемонстрировала, что Фрей будет носить волшебную наручницу, с которой она сможет говорить. Самый большой смысл истории в этой утечке заключается в том, что, похоже, указанная манжета является последним боссом игры, а это означает, что какой-то поворот сюжета на этом пути покажет, что это загадочное существо является главным антагонистом истории. Возьмите это с недоверием, так как это трудно подтвердить. У босса гораздо более крупная и абстрактная форма, но актер озвучивания действительно похож, и Фрей действительно заявляет, что она «нашла его в ломбарде».

Общая реакция на видео была, к сожалению для Luminous Productions, далеко не положительной. Многие продолжают критиковать диалоги в игре, теперь из-за того, что они считают чрезмерной руганью со стороны главного героя Фрея. В какой-то момент она называет босса «газлайтинговым куском дерьма», что, по мнению некоторых, выделяется на фоне фантастического сеттинга игры. Хотя интернет-комментарии не всегда являются лучшим предсказателем успеха игры или общего качества, Forspoken былпредметом многочисленных споров во время его маркетингового цикла, совсем недавно из-за его требовательности Требования к ПК .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив