Кроссплатформенная открытая бета-версия Guilty Gear: Strive выйдет в феврале

Arc System Works объявила, что проведет конференцию открытое бета-тестирование кроссплатформенной сети за Guilty Gear Strive между 3 и 6 февраля. Бета-тест будет доступен PlayStation 5 , PlayStation 4 , Xbox Series X|S , Xbox One и ПК , и будет доступен всем, даже тем, у кого нет игры.

Бета-тест будет включать в себя 22 персонажа, включая дополнительных персонажей DLC из сезонных абонементов 1 и 2 таких как Бриджит и Син Киске. В сетевом тесте будет использоваться отдельное приложение от основной игры Guilty Gear Strive, которое будет доступно для загрузки на каждой платформе магазина. Он также будет включать в себя следующие режимы при запуске: Обучение, Миссия, Выживание, Обучение, VS COM, VS 2P, Online Match, Combo Maker, Digital Figure и Gallery.

Тест планируется проводить с 3 февраля в 10:00 по тихоокеанскому времени до 6 февраля в 16:00 по тихоокеанскому времени. Для новых игроков может быть лучше сначала изучить основы в режимах обучения или обучения. Существует также режим миссии, в котором игроки могут изучить полезные приемы для матчей в формате миссии и настроиться на матчи PvP. Игроки также могут воспользоваться этой возможностью, чтобы изучить приемы других игроков и попытаться воспроизвести их в режиме «Создатель комбо» или просто попробовать сделать свои собственные оригинальные комбо на досуге.

Следует отметить, что игрокам на консолях не понадобится. PlayStation Plus или Золотой статус Xbox Live подписки на пробный тест, и сохранить данные из этого сетевого теста нельзя перенести в окончательную версию. Guilty Gear стремления также пока недоступно на консолях Xbox, но оно появится во втором квартале 2023 года.

Если новых игроков беспокоит ограниченная продолжительность сетевого тестирования, они могут подождать до тех пор, просмотрев официальные руководства по началу работы с персонажами, доступные на официальном сайте Youtube-канал Arc System Works , и пропустите часть необходимого времени обучения, изучив, как работает каждый из них.

Для тех, кто хочет узнать больше об истории, Arc System Works сделала все возможное, чтобы бесплатно загрузить режим истории из предыдущих игр на свой канал Youtube, в дополнение к подготовке сюжетный дайджест комиксов которые в настоящее время доступны бесплатно наОфициальный сайт. Guilty Gear Strive теперь доступна для PlayStation 5 PlayStation 4 и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив