Обновление Fortnite v23.20 страдает от ошибки «Успешно вышел из системы»

После выпуска обновления v23.20 игроки Fortnite быстро начали получать сообщения об ошибках нового типа, которых раньше не было. Игроки по всему миру на всех платформах встречают сообщение об ошибке «успешно вышел из системы» при попытке войти и сыграть в новое обновление.

Вскоре после Эпические игры объявили о выходе нового патча для Фортнайт , которая представила новый дистанционно управляемый Falcon Scout, она выпустила заявление Твиттер отметив ошибку с новым обновлением. Новая ошибка якобы мешает игрокам попробовать новые дополнения реальности и другие функции, представленные в патче v23.20.

[media=https://twitter.com/FortniteStatus/status/1615667784008056833?ref_src=twsrc^tfw]

Сначала игроки думали, что ошибка была единичным случаем, пока Epic Games не опубликовала в своем аккаунте в Твиттере подтверждение ошибки и заявление о том, что они работают над этой проблемой. Сообщество уже предлагало игрокам создать новую учетную запись, но новый твит опровергает все другие утверждения.

С ростом числа игроков, сообщивших об этой проблеме, стало очевидно, что она выходит за рамки их учетной записи. Epic, несомненно, делает все возможное, чтобы все снова заработало.

В отчетах указаны игроки PlayStation , Нинтендо Свитч , Xbox , Android и ПК получают эту ошибку после установки последнего обновления. Кроме того, у Epic Games, похоже, нет временного обходного пути, а это означает, что игрокам придется немного подождать, чтобы сокол снова взлетел.

К сожалению, Epic Games не назвала точное время, когда она исправит проблему, поэтому все, что вам нужно сделать, это подождать и изучить новую версию Примечания к патчу v23.20 чтобы увидеть, что приносит новое обновление.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив