Обновление Fortnite v23.20 добавляет дистанционно управляемый Falcon Scout

Фортнайт представила новый дрон Falcon Scout с дистанционным управлением в рамках недавно выпущенного обновления v23.20. Новый внутриигровой предмет позволяет игрокам летать на нем, чтобы получать информацию о своем окружении, а также о местоположении своих противников, особенно тех, кто находится в кемпинге.

Когда вы используете дрон, ваш персонаж будет уязвим для любых атак противников, так как ваша камера будет полностью переключена на вид от третьего лица Falcon Scout. Нет ограничений на то, сколько раз вы можете использовать одного Falcon Scout. В нем также нет ничего похожего на батарею, которая ограничивала бы время, в течение которого вы можете летать на нем. Однако у дрона есть максимальная дальность действия, за пределами которой он деактивируется. Falcon Scout также уязвим для пуль, что означает, что другие игроки могут уничтожить его, просто выстрелив в него.

[media=https://twitter.com/iFireMonkey/status/1615652326035042305?ref_src=twsrc^tfw]

Хотя Falcon Scout предназначен для того, чтобы давать вам информацию о поле боя, у него есть особая способность Caw, которая помечает всех врагов в определенном радиусе для вас и ваших товарищей по команде. Вы также можете вручную отмечать места или врагов во время полета на Соколе.

Помимо сбора информации, Falcon Scout также может собирать предметы. Вы можете просто пролететь над контейнером, открыть его, забрать добычу и принести ее к себе или помочь другу, нуждающемуся в оружии, пулях или лечении. Вы даже можете подобрать труп, используя Falcon Scout. Надеюсь, вам не составит труда найти это новое устройство, поскольку Falcon Scout можно найти на земле или внутри сундуков, включая обычные сундуки и сундуки, связанные клятвой. Вы также можете забрать его из ящиков с припасами, если вам повезет.

Falcon Scout не имеет никаких способностей атаковать или наносить урон врагам, но это довольно важная часть технологии, особенно в последних волнах матча, где вам нужно получить информацию об оставшихся игроках и их местонахождении. Еще неизвестно, как этот новый предмет может изменить ситуацию, особенно для конкурентоспособных игроков.

Помимо Falcon Scout, новый патч также представляет ряд новых дополнений к реальности. Ознакомьтесь с полным списком этих новых привилегий ниже:

  • Добыча Пелли
    • Получите карту сокровищ, которая приведет вас к закопанному сокровищу.


Ружье Нападающий
  • Ваш огонь из дробовика даст вам Сифон при попадании в противников.


Проверка редкости
  • Получите Сифон после уничтожения обычным и необычным оружием.


Нулевой шанс
  • Временно получайте способность «Нулевой рывок» каждый раз, когда ломаете вражеский щит.


Опасный герой
  • Кратковременно восстанавливает здоровье и увеличивает скорость передвижения, когда ваш щит ломается.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив