Нил Дракманн из Naughty Dog говорит, что он «заинтригован» повествованием Elden Ring

В интервью Вашингтон пост , Сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн повторил, что он был заинтригован Элден Ринг приемы рассказывания историй, которые помогут Последний из нас ' миростроительство над роликами и диалогами.

«В последнее время меня заинтриговали такие вещи, как «Элден Ринг» и «Внутри», которые не так сильно полагаются на традиционное повествование, чтобы рассказать свою историю, и — я думаю, что есть некоторые — одни из лучших повествований в «The The». Последние из нас», многое из этого находится в роликах. Но многое в игровом процессе, перемещении по пространству и понимании истории пространства, просто глядя на него и исследуя его». Дракманн подробно рассказал, какие части Elden Ring и Inside его вдохновили на улучшение его собственного повествования.

Хотя методы повествования Naughty Dog и FromSoftware могут быть во многом противоположными, Нил Дракманн заявил, что он черпает вдохновение в том, как игровой дизайн Elden Ring всегда помещает игрока в центр экрана. Однако это не означает, что Naughty Dog изменит свою собственную философию, которая в значительной степени опирается на рассказывание историй об окружающей среде. «Это не значит, что у нас никогда не будет диалогов или роликов, я думаю, что это инструменты в вашем наборе инструментов… И я думаю, что есть способ продвинуть это вперед, по крайней мере, для тех игр, которые мы делаем в Naughty Dog. ", - сказал Дракманн.

Дракманн считает, что использование диалогов и роликов является важной частью их повествования. «Наша философия в Naughty Dog обычно такова: если это последовательность действий, это не должна быть кат-сцена. Это должно быть на палочке. сделать это в игровом процессе не невозможно, но часто вам приходится удалять своего рода игровые циклы и механики, которые связывают их с персонажем».

Когда его спросили, на чем он предпочитает сосредоточиться в первую очередь при создании истории, Нил Дракманн подробно рассказал о своем видении предмета, сказав, что ему интересны спонтанные истории, не зная, куда они ведут». все можно нанизать, повесить, какой бы термин вы ни использовали».

Нил Дракманн в настоящее время берет на себя роль сценариста, исполнительного продюсера и создателя телесериала HBO «Одни из нас», премьера которого состоится 15 января 2023 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив