Naughty Dog раскрывает новые детали и концепт-арт многопользовательской игры The Last of Us

Разработчик Непослушный пес дразнит фанатов кратким обзором новой автономной многопользовательской игры, действие которой происходит в мире Последний из нас поскольку сериал приближается к своему 10-летнему юбилею. Разработчик также пообещал предоставить фанатам больше информации об игре в конце этого года.

Новый краткий обзор, выпущенный Naughty Dog для многопользовательской игры, представляет собой единый концепт-арт, который может стать картой для будущей игры. На концепт-арте нам показывают двух выживших, прочесывающих руины огромного круизного лайнера, что может демонстрировать новый уровень вертикальности для многопользовательского режима.

Хотя конкретных подробностей о том, как может выглядеть многопользовательский режим, нет, в The Last of Us и в ремастере 2014 года был многопользовательский режим под названием «Фракции», у которого с момента их запуска появились специальные фан-базы. Фракции взяли тяжелый бой и скудные ресурсы из режима одиночной игры, смешав эти элементы с основными элементами многопользовательской игры, чтобы создать что-то уникальное. Как изменится геймплей покажет время. Последний из нас 2 повлияет на новое многопользовательское название.

Один элемент, о котором активно говорят Naughty Dog, особенно сопрезидент Нил Дракман, — это повествование об этом многопользовательском опыте. По словам Дракмана, повествование «складывается как свежий, новый опыт нашей студии, но основанный на страсти Naughty Dog к созданию невероятных историй, персонажей и игрового процесса». Далее он намекает: «У нее есть история. То, как мы рассказываем историю, очень уникально для этой игры».

Точная степень того, что это означает, неизвестна, но есть несколько многопользовательских игр, которые можно рассматривать как шаблон для этого дизайна. Первый Титанфолл , разработанный Respawn Entertainment , использовалась гибридная многопользовательская история, которая имела полные сюжетные линии и могла быть испытана обеими фракциями в игре. Эта новая многопользовательская игра может использовать аналогичную структуру, позволяющую интересно развивать сюжет.

По словам Дракмана, обещание более подробной информации позже в этом году также связано с новостями о «будущем франшизы». Хотя это заявление расплывчато, это может быть что угодно, от анонса третьей игры до мультимедийных проектов, таких как Последний из нас на HBO . Пока фанаты ждут подробностей, они могутСмотрите The Last of Us на HBO и HBO Max с 15 января.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив