Cyberpunk 2077: лучшие бары для посещения в Ночном городе

Ночной город Киберпанк 2077 это оживленный мегаполис со многими местами, спрятанными от главных дорог, элегантными рынками с дилдо, многолюдными площадями с мусором и городскими убежищами, которые просачиваются сексом. Это место, где вы можете перекусить, взять новую одежду, потрахаться и многое другое. Но есть ряд баров, отмеченных на карте, поэтому я решил рискнуть и выпить в каждом из них, пропитываясь атмосферой Киберпанк 2077 в и ранжирование этих баров от худшего к лучшему.

Список баров ниже — те, которые были выделены на карте Найт-сити. Так что, хотя есть скрытые бары, такие как тот, который я нашел на Jig-Jig Market с кучей Joytoys, или тот, что с измученным парнем, который продает вам темный шоколад, они не включены. Так что, если вам интересно, какой из баров был лучшим в Киберпанк 2077 основываясь на моем личном мнении о них, тогда читайте. Будьте готовы к упоминаниям о винном снобизме, случайном золотом дожде и многом другом. В конце концов, это Найт-Сити, это не "красивое" место.

Родной город Гастроном

Безусловно, худший бар, который я посетил в своем путешествии по Киберпанк 2077 городом был Родной город Дели, который можно найти недалеко от Парка примирения. Место со странным названием снаружи создает впечатление, что вы собираетесь войти в какой-то антиутопический метрополитен. Однако, когда вы входите, сразу возникает чувство замешательства по поводу того, какую атмосферу это маленькое место хочет передать. Одна половина, кажется, хочет быть теплой и домашней, но другая половина кажется холодной и отталкивающей, как та пицца, которую я нашел на мусорных баках в своем многоквартирном доме.

Бар также имеет свою претенциозную индивидуальность. Бармен говорил со мной, уличным мальчишкой, как будто я даже не знаю, как называется хорошее городское вино. Конечно, они могут быть правы, но это все еще снобистское отношение, которое заставляло меня воротить нос даже при просмотре меню. Тем не менее, я могу гарантировать вам, что вы, скорее всего, найдете ряд прекрасных вин, которые будут стоить вам прилично. Может быть, немного сыра.

Более того, в зале есть два туалета, но двери почему-то заперты. Учитывая ответ бармена и формальное ощущение обстановки — по крайней мере, в теплых помещениях — я не удивлюсь, если эти туалеты требуют членства даже для того, чтобы пользоваться удобствами. Я слишком боялся спросить парня, который прыгал вверх и вниз, кричал на телевизор, поэтому мне пришлось выйти на улицу и облегчиться в кустах.

Что мне показалось странным, так это то, что расположение бара удивительно похоже на гораздо лучший бар Yagami, который можно найти в парке Леле. Это почти точная копия с точки зрения планировки, за исключением того, что мебель кажется шикарной, а колонна посередине выделяет комнату. Люди также кажутся в основном выходцами из Корпо, спустившимися с площади.

Загробная жизнь

Вы узнаете это место в Маленьком Китае как место, которое вы посетили с Джеки в начале Киберпанк 2077 История как подготовка к The Heist. Это также место, где он заказывает свое специальное предложение Джеки Уэллса; стопка водки со льдом, сок лайма, имбирное пиво и капля любви. Напиток, который, как он надеется, в будущем будет назван в его честь — здесь есть спойлер, но я этого не говорю. Это также место жизни, что иронично, учитывая, что раньше это был морг, но вы можете ожидать увидеть здесь много людей, получающих удовольствие.

Загробная жизнь может похвастаться в основном зеленым оттенком, большим баром и множеством кабинок, где можно пообщаться с друзьями. Музыка гремит по коридорам, что придает клубную атмосферу, но места для вечеринок на самом деле нет. Вместо этого, кажется, это место, где можно расслабиться с напитком, поговорить и понаблюдать за обнаженными танцорами в больших трубах, наполненных водой. Это, безусловно, уникальный штрих, но я не совсем уверен, что понимаю его смысл. Может смысла нет.

Проблема с Afterlife в том, что она, вероятно, слишком велика, а ее основные области представляют собой не что иное, как захламленные и холодные коридоры. Есть также много подсобных помещений, которые можно исследовать, но они относительно унылы и пусты, в основном там вы можете исследовать и собирать дополнительный хлам для продажи или разборки.

Даже туалеты выглядели ужасно, лужи на полу и общее ощущение неопрятности, как будто уборщица заблудилась в лабиринте коридоров. По крайней мере, есть бильярдный стол. Несмотря наиз-за мусорных туалетов и общей атмосферы, мне не понравилось время, проведенное в Afterlife, но это, без сомнения, популярное место для Streetkid's. Расслабьтесь с Джеки Уэллсом, выслушивая возможности, которыми можно воспользоваться.

Бунт

Riot — эксклюзивный клуб в Киберпанк 2077 , и тот, к которому вам нужно будет получить доступ, заработав свой путь. Что касается меня, с моим уличным умом, я просто ждал, пока дверь откроется, когда тусовщик ушел. В тот момент, когда двери открылись, я смог войти, как будто я принадлежал. Даже два вышибалы снаружи здания не пытались меня остановить. В одно мгновение я почувствовал себя исключительным членом общества. Этот бар можно найти в Маленьком Китае по дороге из Загробной жизни.

Сразу стало понятно, что это место явно для ночной жизни Корпо, для тех, кто хочет выпустить все напоказ причудливой блестящей одеждой, чтобы ослепить всех остальных на танцполе. Правильно, есть огромный танцпол, на котором вы можете физически танцевать, и есть сцена, которая заблокирована от публичного доступа, но на которой ди-джей нажимает несколько кнопок и сводит толпу с ума.

Когда вы входите в настоящее здание, есть бар, но это неинтересное зрелище. Только когда я поднялся наверх на следующий этаж, я увидел большой бар с голубым оттенком и барменом, которому надоело слушать музыку, и я действительно почувствовал необходимость купить несколько напитков. Я напился, когда увидел, как люди подо мной размахивают своими кибернетическими руками. Но потом я увидел третий этаж, но этаж, на который я не мог попасть из-за того, что все двери были заперты.

Я чувствовал, что Riot казался слишком эксклюзивным, и опыт, в котором я был только частью, потому что мне нужно было проникнуть внутрь. Я даже не мог подняться на верхний этаж, чтобы увидеть, что там было. Кроме того, сам танцпол невероятно скучен. Конечно, музыка и умение танцевать - это победа, но здесь нет причудливого светового шоу или светящегося пола, чтобы по-настоящему разбудить сетчатку после нескольких водок. Так что, хотя проникновение было захватывающим, после этого расплата была огромным разочарованием.

Бар Лиззи

Вы сразу заметите бар Лиззи. Узнаваемый логотип, вооруженные бейсбольными битами охранники в откровенной одежде и запах секса, исходящий из подсобных помещений возле танцпола. Это также место, куда люди приходят, чтобы подключиться к устройствам для танцев мозга и сесть в стеклянную кабинку, чтобы получить кибернетическое удовольствие. Это, конечно, место для взрослых, но это место оставило у меня ощущение грязного, а не развлекающего.

Освещение выполнено в розовых тонах, присутствующих в основной зоне танцпола, а музыка звучит довольно приятно. Но вы даже не можете пойти и потанцевать на полу, а это значит, что ваше время в баре Лиззи будет зрелищным. Судя по жизненному пути Корпо, вы ведете дела с Джеки очень рано, в Киберпанк 2077 , а затем есть миссия, где вы встречаете Джуди в истории, это место больше похоже на место для деловых встреч, выходящее за клуб.

И это расстраивает меня. Я все еще хотел зайти и повеселиться, но вместо этого я обнаружил, что напиваюсь, наблюдая, как люди танцуют, затем мне стало скучно, и я пошел смотреть, как какой-то парень шлепает кого-то в брейндансе, а затем посмотрел несколько цифровых стриптизов, прежде чем почувствовал себя мне пора было уходить.

Персонал был невероятно дружелюбным, хотя в то же время несколько кокетливым. Я также удивлен, что я не мог потратить свои деньги на Joytoy, как я мог бы на другом конце города на рынке Джиг-Джиг. Но что мне понравилось в баре Лиззи, так это то, что он больше сфокусирован на получении удовольствия нефизическими средствами и меньше похож на захудалый рынок секса.

Рынок Ягами

Послушайте, это был удивительный бар, который казался невероятно простым, но в то же время было замечательно быть его частью. Он находится намного ниже отеля и спа-салона Wild Blue, который находится рядом с парком Леле. Такое престижное расположение отеля в Киберпанк 2077 означает, что его окружение должно быть такого же качества, и это особенно верно для рынка Ягами. Все, что находится за пределами этого бара, в основном представляет собой район мечты Корпо, с эффектными деревьями, модными барами на открытом воздухе, близлежащим магазином модной одежды и многим другим.

Но для самого бара вызаходишь и сразу чувствуешь себя важным. Синие оттенки придают декору гладкий вид с красивой стеной и некоторой формой освещения в стиле ар-деко вокруг большой рекламы. Там хорошая зона отдыха, и кажется, что каждый там сам по себе. Словно спасаясь от безумного внешнего мира.

Все в этом месте кровоточит стилем и крутизной. Но делать нечего. Вы можете пойти и поболтать с барменом, заказать напитки и напиться, но помимо этого я в основном просто стоял и смотрел. Но я чувствовал себя хладнокровно и изолированно.

В баре даже есть туалеты, которые пропускают внутрь. Как вы помните из предыдущего бара Hometown Deli, у него похожая планировка, но он представлен таким образом, что он действительно выделяется, и персонал не был претенциозным по отношению ко мне. Если вы хотите расслабиться в корпоративном мире Киберпанк 2077 , это, вероятно, лучшее место для посещения.

Эль-Койот Кохо

Бар занимает особое место в роли Киберпанк 2077 Уличный. Вы начинаете свою игру здесь, в Хейвуде, Глен, починив свой сломанный нос если вы решите сделать это, вы поможете Маме Уэллс с некоторыми задачами, которые я не буду упоминать, и в какой-то момент вы остановите людей от драк. Это место, которое кажется гостеприимным, и это место, где вы чувствуете себя частью семьи. И это понятно, учитывая, что те, кто часто посещает этот бар, похоже, живут за его пределами, подобно койотам. Стайные животные, которые часто охотятся в одиночку, но живут в группе.

В баре есть приятное небольшое место, где можно посидеть и выпить, но также есть ряд развлечений, таких как игровые автоматы и бильярдный стол. Раздражает то, что ни с одним из них вы не можете физически взаимодействовать. В нем есть зона наверху с кабинками для еды и отдыха вдали от общей суеты внизу.

Здесь мало что можно сделать, кроме как погрузиться в атмосферу, но как уличному ребенку она занимает особое место в вас, тем более, учитываяпоследствия конкретной миссии. Правда, этот бар не отмечен на карте, по крайней мере, насколько я мог видеть. Но у него такая заметная роль, что он заслуживает того, чтобы быть включенным, и это тот, на котором я всегда останавливаюсь, когда проезжаю поблизости. Я также думаю, что вспоминаю самое начало своего Киберпанк 2077 прохождение, потому что атмосфера мгновенно нашла отклик во мне.

Тотентанц

Это был удивительный бар, который подходил кочевникам. Снаружи здание не несет никаких намеков на волнение, которое таится внутри. Это непривлекательное, почти заброшенное здание заставило меня задуматься, правильно ли работает мой GPS. Когда я вошел в здание, все начало постепенно меняться. Меня встретил большой адский череп, под которым сидели и курили какие-то панки.

Робко побродив по территории, усыпанной щебнем, мусором и кусками черт знает чего, я в конце концов нашел лифт с двумя остановками. Безопасность и Totentanz. Думая, что Totentanz был частью квеста, я сначала выбрал безопасность, которая представляет собой не что иное, как скучные коридоры с несколькими вооруженными панками, отдыхающими. Я мог слышать музыку, но я просто не мог понять, откуда она исходит. И запертая дверь заставила меня задуматься, не был ли я в другом эксклюзивном клубе.

Оказывается, вы просто поднимаетесь на верхний этаж на лифте, и вас встречает масса оранжевых и красных мигающих огней, возможно, одни из лучших из всех баров, которые я посетил. Музыка тяжелая и невероятно моя, а танцпол был невероятно популярен и казался намного более живым, чем Riot. В баре был язвительный бармен, и постоянно было опасение разозлить кого-нибудь из вооруженных людей, которые к тому же танцевали.

Но я прекрасно проводил время, и наверху над танцполом было куда пойти и расслабиться. Чувство опасности, казалось, только увеличивало мое удовольствие. А еще была массивная ванная, которую я не проверил должным образом, когда вошел, из-за большого окна, которое застало меня врасплох, с видом на Найт-Сити.

Я обернулся и начал смотреть на грязный пол, с отвращением пробираясь вдоль стены, пока не остановился у туалета. Я посмотрел, насколько он грязный, но услышал журчание, обернулся и увидел парня, примерно в футе от унитаза, который мочился прямо на меня и напол. Я оставался на корточках, пока он мочился на меня в течение следующих 2 минут.

Totentanz кажется невероятно неприветливым и грязным, но это также место, где я получил больше всего удовольствия. Чувство опасности было отчетливым, особенно после того, как он увидел ряд гранат на этаже охраны. Мне нравилась музыка, мне нравилось световое шоу, но мне не нравилось, что я чувствую себя в ловушке, если дела идут плохо.

Красная грязь

Red Dirt — это особый вид бара. Он расположен далеко за пределами Киберпанк 2077 основные районы города в Санта-Доминго, Арройо и как бы спрятаны среди складов. Но большая неоновая вывеска заставила меня мгновенно осознать, что я собираюсь войти в какой-то рок-бар.

Оказывается, я был прав, потому что это тот самый бар, где Самурай , группа, лидером которой является Джонни Сильверхэнд, дала свой первый концерт. Очевидно, вызывая шум во время живого выступления, находя людей, которым запрещено входить без одежды, и многое другое. Я пытался войти голым, и кажется, что эти правила больше не действуют.

Red Dirt кажется особенным внутри, и это потому, что он не похож на любой другой бар в Найт-Сити, автоматизированный или цифровой. У него есть живая сцена, с которой фанаты, идущие на местные концерты, будут невероятно знакомы. У него есть сообщество, которое стекается туда, чтобы послушать живое выступление групп, и у него теплая, деревянная атмосфера, которую вы получаете от паба.

Он может быть небольшим, но, безусловно, кажется, что он полон жизни и историй, которые охватывают несколько лет. И это то, к чему я хочу продолжать возвращаться. Жаль, что здесь не так много интерактивности, в которой можно было бы заблудиться. Возможно, больше рок-групп, выступающих в разные вечера, действительно выделяло бы его. И поэтому на данный момент это мой любимый бар во всем городе, и поэтому лучший в списке.

Примечательное упоминание: Konpeki Plaza

Этот бар не замечательный, я несобираюсь лгать. Но стоит отметить эпизодическое появление в Киберпанк 2077 от Сам Хидео Кодзима . Разработчика видеоигр можно найти в этом довольно большом, эксклюзивно выглядящем баре, ориентированном на бизнес. Он находится посреди какой-то деловой встречи, когда вы встречаетесь с ним, но это все равно классный момент. Сам бар похож на бар Yagami Market с точки зрения элегантности. Но его эксклюзивность для гостей отеля означает, что вы как бы закрыты от него.

Итак, у вас есть это. Мой рейтинг лучших баров Киберпанк 2077 Ночной город от худшего к лучшему. Если вы планируете сделать свое собственное цифровое сканирование баров, обязательно внимательно осмотрите все эти улицы. Вы никогда не знаете, что вы можете найти спрятанным.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив