Сколько времени нужно, чтобы пройти Deathloop

Смертельная петля — это одна гигантская головоломка, которую вы будете разгадывать на протяжении всей игры. Игровой цикл обучения, обретения способностей, смерти и возвращения приносит огромное удовлетворение и делает интересным повествование. Многопользовательский элемент хорошо продуман и может заставить игроков возвращаться снова и снова. Это очень уникальная игра, о которой люди будут говорить еще долго.

Итак, сколько времени вы можете провести в мире Deathloop? Ну, это варьируется от игрока к игроку в зависимости от стиля игры. К счастью, у нас есть доступ к показателям Как долго победить . Это поможет нам определить, сколько времени займет игра, в зависимости от вашего предпочтительного стиля игры!

Как долго длится Deathloop, если я буду продвигать историю?

Если вы хотите пройти Deathloop как можно быстрее, вы можете пройти основной сюжет примерно за 16 часов игры. Это не учитывает остановки для каких-либо побочных действий или предметов коллекционирования. Это строго необходимо для игры. Если вы действительно хотите принять участие в том, что может предложить Deathloop, мы можем дать вам представление о том, сколько времени это может занять.

Как долго длится Deathloop, если я балуюсь побочным контентом?

Вы из тех игроков, которым нравится останавливаться и нюхать цифровые розы? Что ж, если да, вам может понравиться проходить Deathloop в более медленном темпе. В этом странном мире есть много секретов, которые только и ждут, чтобы их открыл кто-то вроде вас. Если вы обнаружите, что занимаетесь каким-то побочным контентом, вы можете рассчитывать на то, что проведете около 235 часов с Deathloop. Пока вы находите всевозможные маленькие дополнения, вы можете увлечься идеей увидеть все, что может предложить игра. Если это так, мы можем дать вам некоторое представление о том, сколько времени это может занять.

Как долго длится Deathloop, если я хочу все увидеть и сделать?

Вы ищетерыскать на каждом уровне? Собираетесь ли вы искать каждую заметку и аудиозапись, до которых сможете добраться? Считаете ли вы себя немного охотником за достижениями? Что ж, в таком случае вы можете рассчитывать на то, что проведете с Deathloop около 345 часов. Хотя это немного больше времени, чем если бы вы освещали историю, это потому, что в Deathloop так много всего можно увидеть, сделать и найти. Если вам нравится игровая механика и вы получаете удовольствие от игры, почему бы не продолжить игру, пока не выжмете все до последней капли удовольствия? Так что давай, иди туда и все увидишь. Ты можешь это сделать!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив