Новый трейлер Atomic Heart раскрывает дату выхода в феврале 2023 года

Недавно Мундфиш поделился новым трейлером от Атомное Сердце , показывая, что игра теперь должна быть выпущена 21 февраля 2023 года. В новом трейлере рассказывается о большем количестве игровых действий и показывается ряд сюжетных персонажей, которых вы встретите в смертельном приключении.

В альтернативном Советском Союзе Atomic Heart исследует завод по производству роботов, который, похоже, не работает должным образом, и все роботы выходят из-под контроля. Игра представляет собой шутер от первого лица, в котором игроки могут использовать множество видов оружия с необычными функциональными возможностями, чтобы победить смертоносных гигантских роботов.

Atomic Heart — инди-проект, но Фокус Развлечения опубликует его на консолях и ПК. Подписчики Game Pass на Xbox и ПК получат бесплатный доступ к игре, когда она выйдет 21 февраля. Версия игры для ПК будет доступна до Пара и вы можете отправить предварительный заказ прямо сейчас.

В дополнение к Standard Edition, Atomic Heart будет включать Gold Edition и Premium Edition, оба из которых предоставляют доступ к четырем бесплатным расширениям после запуска. Премиум-издание будет включать в себя несколько эксклюзивных скинов для игрового оружия, а также цифровой артбук. Кроме того, если вы оформите предзаказ любого издания игры, вы получите два золотых скина для оружия бесплатно.

Atomic Heart должен был выйти в четвертом квартале 2022 года, но процесс разработки был продлен еще на несколько месяцев, в результате чего запуск игры был перенесен на февраль 2023 года. Однако, похоже, на этот раз мы не увидим никаких задержек.

Несмотря на привлекательную графику, Atomic Heart будет доступна и на консолях последнего поколения. Разработчик уже поделился минимальными и рекомендуемыми системными требованиями к ПК для игры, что не выглядит здоровенным. Nvidia GTX 960 в паре с Intel Core i5-4460 будет достаточно, чтобы запустить игру на самых низких настройках. Однако для удовлетворительного опыта вам понадобится GTX 1080 а также Intel Core i7-7700. Для игры потребуется 90 ГБ свободного места на ПК, что больше, чем ожидается для одиночной игры. Вы можете ожидать аналогичного количества необходимого места и на консолях.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив