Сообщается, что Naughty Dog работают над новой игрой в «Любимой франшизе»

Непослушный пес , студия, стоящая за знаменитым Неизведанный и Последний из нас сериал, как сообщается, работает над совершенно новым проектом в «любимой франшизе». Новость поступила от недавнего список вакансий для новой внутренней студии Sony в Сан-Диего, которая в настоящее время ищет нового стажера по игровому дизайну для титула «AAA».

В списке вакансий говорится, что студия PlayStation в Сан-Диего в настоящее время «совместно с Naughty Dog разрабатывает новый захватывающий проект в любимой франшизе». Хотя это просто предположение, учитывая, что The Last of Us: Part 1 недавно получила полный ремейк, многие считают, что «любимая франшиза» может быть связана с Uncharted.

Как сообщает ВГК , недавно созданная студия Sony была создана в партнерстве с PSS Visual Arts, студией, имеющей опыт в области захвата движения и кинематографии, и той, чей вклад был неоценим во франшизу «Одни из нас», особенно в последнем ремейке первой части. Кристина-Мари, рекрутер Naughty Dog, ранее намекнула через LinkedIn сообщают, что студия не только движется к новым играм, но и помнит о наследии Uncharted, продвигаясь вперед, что еще больше усиливает слухи о том, что новый проект в некотором роде связан с Uncharted.

Список вакансий от 2022 года, составленный Нилом Дракманном, сопрезидентом Naughty Dog, также предполагает, что в студии разрабатываются как минимум 3 проекта, один из которых оказался The Last of Us: Part 1. Отчет Блумберг В прошлом году также выяснилось, что изначально планировался ремейк Uncharted, но позже от него отказались в пользу ремейка The Last of Us, поскольку, как сообщается, он требовал меньше дизайнерской работы, времени и денег.

Naughty Dog также подтвердила, что студия в настоящее время работает над многопользовательской игрой The Last of Us, которая Нил Дракманн определена на предыдущем Summer Game Fest как равноценная любой из их однопользовательских игр, и что у нее есть собственная история. Эта текущая фаза может также заложить прочную основу для возвращения Uncharted как опыта, который также поддерживал многопользовательские режимы игры в прошлом, и проложить путь для его возвращения после того, как многопользовательский режим был удалено в недавнем ПК и PlayStation 5 порты.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив