Fortnite отмечает Новый 2023 год специальным внутриигровым событием

Фортнайт отмечает 2023 год новым внутриигровым событием для игроков со всего мира. Это небольшое событие, так что не ожидайте ничего такого масштабного и гламурного, как мы видели в конце Главы 3 но прямо сейчас оно продлится в игре в течение следующих нескольких часов.

Поскольку некоторые части мира вступают в новый год, Эпические игры стартовал новый игровой ивент в Fortnite. Событие, которое будет проходить каждый час, пока последний часовой пояс в мире не перейдет на 2023 год, увидит, как с неба спускается огромный диско-шар, за которым следует обратный отсчет и огромное количество фейерверков вокруг карты.

[media=https://twitter.com/ShiinaBR/status/1609165836895326209?ref_src=twsrc%5Etfw]

Несмотря на то, что он не такой большой, как другие живые мероприятия Fortnite, в новом году еще есть на что рассчитывать. Недавно Epic анонсировала очередной набор косметики для Подписчики Fortnite Crew за января. , который снова включает в себя новый наряд, сопутствующие косметические предметы, В-баксы и многое другое.

Также до 3 января доживет Событие Fortnite Winterfest , который позволяет игрокам разворачивать новый подарок каждый день в течение 14 дней в игровом домике Winterfest. Наряду с некоторыми бесплатными косметическими предметами Epic также возвращает печально известную пусковую установку Snowball Launcher на время мероприятия.

К сожалению, за последний год не все были хорошими новостями для Epic Games. Несмотря на постоянный успех Fortnite, FTC недавно обнаружила, что Epic нарушила правила «конфиденциальности детей», в результате чего компания была вынуждена заплатить 520 миллионов долларов для урегулирования спора. Более подробная информация о полной истории по ссылке ниже.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив