Слух: Fortnite может добавить Доктора Стрэнджа

Всем, кто хоть немного знаком с Fortnite хорошо осведомлен о бесчисленных кроссоверных скинах игры. Значительная часть поп-культуры, начиная от игровых франшиз и заканчивая комиксами, фильмами, романами и многим другим, проникла в Fortnite с годами. Тем не менее, у Marvel, несомненно, больше всего кроссоверных скинов из всех, и он может увеличить свой список как минимум еще на один. Согласно новому слуху, Доктор Стрэндж может вскоре заглянуть на остров.

Ультрапопулярная бесплатная игра в жанре «королевская битва» от Epic Games находится в последние дни первого сезона 3-й главы. В прошлом месяце или около того недели в были посвящены различным темам. Fortnite , с такими вещами, как временно неуправляемые предметы, такие как луки и вышибалы, или превращение цыплят в главных хищников острова. Последняя тематическая неделя сезона, Неделя корзины со скидками, снижает стоимость всего, что требует золотых слитков, вдвое, а также включает Задания Недели со скидкой Впервые в истории.

Новости о потенциальном прибытии Верховного Волшебника исходят от знатного Fortnite Ликер и датамайнер ShiinaBR. Согласно недавнему твиту от лидера, «источники» сообщили им несколько недель назад, что «Доктор Стрэндж» станет следующим совместным проектом Fortnite и Марвел. Далее ShiinaBR поясняет, что в дополнение к своим источникам известные Fortnite Создатель контента и игровой ютубер Табор Хилл сегодня подозрительно начал использовать слово «странный» в своей трансляции. Хотя остается неясным, будет ли Доктор Стрэндж частью грядущего боевого пропуска или отдельно оплачиваемым скином, вполне вероятно, что он появится в какой-то момент во втором сезоне.

[media=https://twitter.com/ShiinaBR/status/1504163949692002307?ref_src=twsrc^tfw]

Поклонники уже начали размышлять о таких вещах, как Cloak of Levitation, выступающих в качестве нового предмета для обхода. Хотя нет никаких гарантий, что Доктор Стрэндж появится в Fortnite , один из его коллег по Marvel почти официально подтвержден. Недавно просочившийся скриншот из игры, также любезно предоставленный ShiinaBR, показывает Давний любовный интерес Человека-паука Мэри Джейн Уотсон является входящим перекрестным скином. В сотрудничестве с пользователями InTheShade и FMBRintel ShiinaBR показала скриншот, показывающий одежду персонажа. Следует отметить, что, как и в случае с «Зеленым гоблином», это точная версия Мэри Джейн из комиксов, в отличие от MJ Зендаи из фильмов MCU.

Несмотря на то, что они надеются, что в игре появится больше известных персонажей Marvel, в новом комиксе, безусловно, появится больше. Забираем где Fortnite X Marvel — Война Нексуса: Тор остановился, Fortnite X Marvel — Нулевая война является продолжением истории, начатой ​​в Главе 2 Сезона 4. Мало что известно о грядущем комиксе, за исключением того, что Epic Games награждает всех, кто купит первый печатный выпуск, кодом, который можно использовать для внутриигрового предмета. Хотя предмет остается загадкой, остается вероятность, что это может быть скин Доктора Стрэнджа, о котором ходят слухи.

Fortnite игрокам, вероятно, придется подождать следующие несколько дней, пока не станет доступно больше новостей о Главе 3 Сезон 2. Хотя Fortnite похоже, это серия Marvel, у нее может быть что-то в запасе у конкурента DC. Другой недавний слух предполагает, что Новый кроссовер Бэтмена может появиться Fortnite , а это означает, что у игроков есть потенциальное изобилие контента комиксов, которого они с нетерпением ждут.

Fortnite бесплатна для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив