Fortnite представляет первый Crew Pack на 2023 год

Следующие Фортнайт пакет экипажа был официально представлен Эпические игры , отмечая первый набор новых косметических средств, поступающих по подписке на 2023 год.

Как выяснилось на официальном сайте сайт Epic Games , январский набор экипажа будет запущен для подписчиков Fortnite Crew примерно в 19:00 по восточному времени 31 декабря. «Гилдхарт сражается как золотой олень мести в Crew Pack за январь 2023 года», — сообщает Epic Games в своем последнем сообщении в блоге.

Наряду с новой экипировкой Гилдхарта, следующий набор для экипажа Fortnite также будет включать украшение на спину «Золотая гвардия» и кирку «Позолоченная глефа». Подписчики пакета Fortnite Crew Pack также получат обычный ежемесячный бонус в размере 1000 В-баксов и доступ к боевому пропуску текущего сезона. Предварительный просмотр предстоящих косметических средств можно увидеть на изображении ниже.

Epic Games также подтвердила, что подписчики команды получат набор Photonic Legacy Set, представляющий собой настраиваемую кирку с шестью различными этапами. «После этапа 1 который разблокируется немедленно, этапы разблокируются одновременно с получением ежемесячного пакета Crew Pack при подписке», — подтвердили в Epic.

В набор входит кирка Photonic Striker, которая будет развиваться на каждом из шести этапов. На первом этапе игроки получат доступ к кирке, а на следующих этапах игроки откроют альтернативные стили для использования в игре. Полную разбивку устаревшего набора можно найти в отдельном сообщении в блоге Сайт Epic Games .

Подписчики команды Fortnite смогут до 18:59 по восточному времени 31 декабря выкупить набор команды этого месяца, который включает в себя красный наряд Джони, украшение на спину для чемодана охотника, кирку Алой клятвы и загрузочный экран «На охоте». Для игроков, которые еще не подписались на ежемесячную услугу Fortnite, полную информацию и часто задаваемые вопросы можно найти на странице официальный сайт игры .

В других новостях Fortnite: популярная королевская битва недавно выпустила совершенно новый набор косметических предметов в сотрудничестве с My Hero Academia. 16 декабря совместная работа была запущена через внутриигровой магазин предметов, где можно было приобрести множество косметических предметов на тему «Моя геройская академия».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив